3.959 Apartamentos em leilão no estado de São Paulo
Ordenar


Super destaque
![Apartamento 80 m² - Mogi das Cruzes-SP - Av. Nellusco Lourenço Boratto, 90 - Apto. 34 - César de Souza - Foto [0] · Apartamento 80 m² - Mogi das Cruzes-SP - Av. Nellusco Lourenço Boratto, 90 - Apto. 34 - César de Sou](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/85/24/36/360x266/7081484632.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 108.000
Avenida Jussara, nº 411
Mongaguá, São Paulo
Mongaguá-sp. Apartamento nº 02-E (dois-e), situado no 1º andar do Condomínio Campomar, localizado na Avenida Jussara, nº 411, área útil de 28, 25m², área de uso comum de 4, 39m², perfazendo a área total de 32, 64m², correspondendo-lhe uma cota ideal de 32, 610m² no todo do terreno, devidamente descrito e caracterizado na matrícula nº 22. 639 do Oficial de Registro de Imóveis de Mongaguá/sp. Obs.: Ocupado.

Super destaque

R$ 111.000
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Joaquim Guimarães, n° 650 6 andar.
Butantã, São Paulo
1º Leilão: 18/09/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 216. 000, 00. 2º Leilão: 16/10/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 111. 000, 00. Descrição. Matrícula: 167. 869 do 18º cri de São Paulo/sp. Localização: Rua Joaquim Guimarães, 650, São Paulo/sp. apartamento Nº 12 do Bloco nº A, do Condomínio Raposo Tavares, situado na ua Joaquim Guimarães, 650. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital e matrícula. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-butanta-1. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque


Super destaque
![Apartamento 65 m² (Unid. 23) - Quadra FIAT - Pereira Barreto - SP - Foto [0] · Apartamento 65 m² (Unid. 23) - Quadra FIAT - Pereira Barreto - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/97/360x266/7142136424.jpg?isFirstImage=true)
R$ 134.400
65 m² tot.2 quartos2 ban.
Avenida Doutor Benedito Jorge Coelho 4029
Pereira Barreto, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 48 - Apartamento, Padro, Ocupado. Rea(s): 65, 32 m de rea construda, 65, 32 m de rea privativa, 68, 29 m de rea comum. Matrcula(s): 30. 800. Cartrio: 1 cri de pereira barreto. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Apartamento 63 m² (01 vaga) - Nova Cerejeira - Atibaia - SP - Foto [0] · Apartamento 63 m² (01 vaga) - Nova Cerejeira - Atibaia - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/82/360x266/7142142343.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque


![Apartamento, a.c 64,15m², 2 dormitório, 01 vaga de garagem, Parque Prainha, São Vicente/SP - Foto [1] · Apartamento, a.c 64,15m², 2 dormitório, 01 vaga de garagem, Parque Prainha, São Vicente/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/33/04/29/28/360x266/6719761753.jpg?isFirstImage=true)














![Apartamento 74 m² - Carapicuíba-SP - Rua Eduardo Augusto Mesquita, 1.372 - Apto. 15 - Parque Santa Thereza - Foto [0] · Apartamento 74 m² - Carapicuíba-SP - Rua Eduardo Augusto Mesquita, 1.372 - Apto. 15 - Parque Santa T](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/13/360x266/7145164496.jpg?isFirstImage=true)



![Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro I - Foto [0] · Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/90/360x266/7145164516.jpg?isFirstImage=true)


![Apartamento 44 m² - Itaquaquecetuba-SP - Rua Londrina, 80 - Jardim Luciana (Aracaré) - Foto [0] · Apartamento 44 m² - Itaquaquecetuba-SP - Rua Londrina, 80 - Jardim Luciana (Aracaré)](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/20/05/360x266/7145164533.jpg?isFirstImage=true)



