14 Apartamentos em leilão em Mogi das Cruzes, SP
Ordenar
![Apartamento 80 m² - Mogi das Cruzes-SP - Av. Nellusco Lourenço Boratto, 90 - Apto. 34 - César de Souza - Foto [0] · Apartamento 80 m² - Mogi das Cruzes-SP - Av. Nellusco Lourenço Boratto, 90 - Apto. 34 - César de Sou](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/85/24/36/360x266/7081484632.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 74.588
48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua José Pereira, 1390 Ap 02
Jundiapeba, Mogi das Cruzes
Apartamento n° 02, localizado no térreo, da Torre 7, do Bloco 3, do “Condomínio Residencial Jundiapeba 7”, situado na Rua José Pereira n° 1390, em Mogi das Cruzes. O apartamento é constituído de sala, 2 dormitórios, banheiro social, cozinha, área de serviço, além do direito ao uso de uma vaga na garagem. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 147. 563, 62 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 74. 588, 36.

Destaque
Principais bairros com apartamentos em leilão em Mogi das Cruzes, SP
5 apartamentos disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 512.000
R$ 950 Condominio
79 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Lino Coutinho, 613 5
Ipiranga, São Paulo
Apartamento na zona sul de São Paulo, com total infraestrutura de condomínio. Playground - Salão de festas - Churrasqueira - Piscina adulto - Piscina infantil - Elevador - Portaria 24h. Venda direta cef - 39% abaixo de avaliação. Consulte condições de edt. 3 dormirtórios ( atualmente um modulado para escritório) - 1 suíte. Sala de estar com sacada e integrado a sala de jantar. Cozinha com armários e integração de lavanderia. 1 banheiro social. 2 vagas de carros
Super destaque

R$ 289.162
31 m² tot.1 quarto1 banheiro
Av. Ibirapuera, 2545 APARTAMENTO Nº 50
Indianópolis, São Paulo
1º Leilão: 31/08/2026 às 10: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 444. 865, 23. 2º Leilão: 31/08/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 289. 162, 40. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563, São Paulo/sp. apartamento Nº 502, do empreendimento mac ibirapuera, a ser construído na Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-moemaibirapuera. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque
![Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/13/360x266/7142147702.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 242.700
R$ 720 Condominio
50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alba, 150 3
Vila Parque Jabaquara, São Paulo
Imóvel á venda com 50 m² no Ville D' France, zona sul de São Paulo bairro do Jabaquara. Fácil acesso as estações Conceição e Jabaquara do metrô, hospitais e comércios. Excelente e moderna modulação! - venda direta cef - 2 dormitórios com armários. Sala com sacada. Cozinha e lavanderia completas. 1 banheiros. 1 vaga de garagem. 3° andar
Super destaque
































