Comprar
Bairro
Jundiaí
Vila Formosa
Vila Fabril
Chácaras Americanas
Jardim Alexandrina
Residencial Bela Vista
Residencial São Cristóvão
Residencial Itatiaia
Vila São Joaquim
Boa Vista
Jibran El Hadj
Qual tipo?
Apartamentos
Quartos
2 quartos
Outras operações
Imóvel Novo
Alugar
Alugar
Temporada
Qual tipo?
Apartamentos
Quartos
2 quartos
Serviços
Créditos
Como conseguir financiamento imobiliário
Documentação necessária para financiar um imóvel
Garantia Aluguel
Conheça os modos de garantia
Invista
Oportunidades em leilão
Ajuda
Preciso de ajuda para comprar imóvel
Quanto vale o seu imovel?
Guias de bairros
Guias para comprar
Guias para alugar
Anunciar imóvel
Aprenda
Blog
Materiais gratuitos
Buscar imobiliárias
Notificações
Meus contatos
Anunciar
Entrar
Jardim Europa I e II
Leilão
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4
6 Apartamentos com 2 quartos em leilão em Jardim Europa I e II, Anápolis
Criar alerta
Ordenar
R$ 160.800
73 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Rua L-007 s/n
Jardim Europa I e II, Anápolis
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 55 - (Apartamento 102, Cond. Residencial Europa), Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 73, 82 m de rea construda, 73, 82 m de rea privativa, 30, 68 m de rea comum. Matrcula(s): 111. 722. Cartrio: 2 cri de anapolis. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados. 002. Valor alvo: R$ 201. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
WhatsApp
Contatar
R$ 125.718
91 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
AREA 800 AV PATRIARCA
Jardim Europa I e II, Anápolis
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelarea 800, av patriarca, N. 1070 apto. 304 bl 17, lot jardim europa ii etapa vg 62, jardim europa I E ii - cep: Ver dados, anapolis - goiasformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados bem-vindo à Intermédio Imóveis. Somos credenciados pela Caixa Econômica Federal para a venda de imóveis retomados em Minas Gerais e também trabalhamos com imóveis de particulares e construtoras (estoque e lançamentos). Somos especialistas em imóveis retomados Caixa. Prestamos assessoria gratuita na proposta e na contratação da compra, remunerada pela Caixa, sem custos para o comprador. Serviços adicionais como despachante, regularização documental, acompanhamento cartorário e desocupação são opcionais e orçados separadamente, conforme a necessidade de cada caso. Importante: informe a Intermédio Imóveis na sua proposta. Venda online e venda direta: na etapa 3, responda sim à pergunta "Alguma imobiliária da caixa está te atendendo? " e informe o código creci 5822. O sistema confirma automaticamente: Intermédio Imóveis Ltda. Leilão e licitação: na etapa 6, selecione intermedio imoveis na lista de imobiliárias. Para imóveis em outros Estados, consulte-nos antes de preencher. Nos dois casos, a Caixa não permite alteração depois do envio da proposta. Em caso de dúvida, fale conosco antes de enviar a proposta. Intermédio Imóveis Ltda - cnpj Ver dados-47 - creci/mg 5822. Valores e condições podem sofrer alteração sem aviso prévio. Confirme as informações atualizadas com um de nossos profissionais.
WhatsApp
Contatar
R$ 129.042
84 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
AVENIDA PATRIARCA N. 1070 APTO. 401 BL 03 ÁREA 800
Jardim Europa I e II, Anápolis
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelavenida patriarca, N. 1070 apto. 401 bl 03 área 800, jardim europa I E ii - cep: Ver dados, anapolis - goiasformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados bem-vindo à Intermédio Imóveis. Somos credenciados pela Caixa Econômica Federal para a venda de imóveis retomados em Minas Gerais e também trabalhamos com imóveis de particulares e construtoras (estoque e lançamentos). Somos especialistas em imóveis retomados Caixa. Prestamos assessoria gratuita na proposta e na contratação da compra, remunerada pela Caixa, sem custos para o comprador. Serviços adicionais como despachante, regularização documental, acompanhamento cartorário e desocupação são opcionais e orçados separadamente, conforme a necessidade de cada caso. Importante: informe a Intermédio Imóveis na sua proposta. Venda online e venda direta: na etapa 3, responda sim à pergunta "Alguma imobiliária da caixa está te atendendo? " e informe o código creci 5822. O sistema confirma automaticamente: Intermédio Imóveis Ltda. Leilão e licitação: na etapa 6, selecione intermedio imoveis na lista de imobiliárias. Para imóveis em outros Estados, consulte-nos antes de preencher. Nos dois casos, a Caixa não permite alteração depois do envio da proposta. Em caso de dúvida, fale conosco antes de enviar a proposta. Intermédio Imóveis Ltda - cnpj Ver dados-47 - creci/mg 5822. Valores e condições podem sofrer alteração sem aviso prévio. Confirme as informações atualizadas com um de nossos profissionais.
WhatsApp
Contatar
R$ 125.718
91 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
AREA 800 AV PATRIARCA
Jardim Europa I e II, Anápolis
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelarea 800, av patriarca, N. 1070 apto. 304 bl 17, lot jardim europa ii etapa vg 62, jardim europa I E ii - cep: Ver dados, anapolis - goiasformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados - alex braz imóveis creci/pj go N° 38. 516 E creci/pj df N° 25. 816. - esse imóvel foi retomado de financiamento bancário E pertence A caixa econÔmica federal. - atuamos como imobiliária autorizada E credenciada para venda dos imóveis da caixa econÔmica federal. Somos considerados referência no mercado dos imóveis da caixa. - assessoria sem custos. - A comissão será paga pela caixa, O serviço É totalmente gratuito ao comprador. - imagens veiculadas meramente ilustrativas. - as imagens foram obtidas A partir do laudo de avaliação do imóvel E, portanto, podem não refletir sua situação E distribuição interna atual. - obs: débitos incidentes sobre os imóveis: - eventuais débitos que recaiam sobre O imóvel, especialmente dívidas condominiais E tributos (iptu/itr, foro E quaisquer taxas incidentes sobre O imóvel), devem ser levantados E quitados exclusivamente pelo adquirente. - os débitos não vinculados ao imóvel, tais como água, luz, gás E outros, não são de responsabilidade da caixa, pois estão vinculados ao cpf/cnpj de quem os contratou. - ficou interessado E ou tem alguma duvida? Entre em contato agora mesmo. Alex braz imóveis. - Veja o video no youtube:? v=1uhmroM65Bo. -.
WhatsApp
Contatar
R$ 129.042
84 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
AVENIDA PATRIARCA N. 1070 APTO. 401 BL 03 ÁREA 800
Jardim Europa I e II, Anápolis
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelavenida patriarca, N. 1070 apto. 401 bl 03 área 800, jardim europa I E ii - cep: Ver dados, anapolis - goiasformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados - alex braz imóveis creci/pj go N° 38. 516 E creci/pj df N° 25. 816. - esse imóvel foi retomado de financiamento bancário E pertence A caixa econÔmica federal. - atuamos como imobiliária autorizada E credenciada para venda dos imóveis da caixa econÔmica federal. Somos considerados referência no mercado dos imóveis da caixa. - assessoria sem custos. - A comissão será paga pela caixa, O serviço É totalmente gratuito ao comprador. - imagens veiculadas meramente ilustrativas. - as imagens foram obtidas A partir do laudo de avaliação do imóvel E, portanto, podem não refletir sua situação E distribuição interna atual. - obs: débitos incidentes sobre os imóveis: - eventuais débitos que recaiam sobre O imóvel, especialmente dívidas condominiais E tributos (iptu/itr, foro E quaisquer taxas incidentes sobre O imóvel), devem ser levantados E quitados exclusivamente pelo adquirente. - os débitos não vinculados ao imóvel, tais como água, luz, gás E outros, não são de responsabilidade da caixa, pois estão vinculados ao cpf/cnpj de quem os contratou. - ficou interessado E ou tem alguma duvida? Entre em contato agora mesmo. Alex braz imóveis. - Veja o video no youtube:? v=1uhmroM65Bo. -.
WhatsApp
Contatar
R$ 129.042
84 m² tot.
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Endereço não informado
Jardim Europa I e II, Anápolis
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelavenida patriarca, N. 1070 apto. 401 bl 03 área 800, jardim europa I E ii - cep: Ver dados, anapolis - goiasformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados oportunidade caixa: imóvel com desconto E segurança técnica. Este imóvel faz parte do programa de ativos retomados da Caixa Econômica Federal e está disponível em uma modalidade de venda diferenciada (Leilão, Licitação aberta, Venda Online ou Venda Direta Online). Por que comprar com A sramos imóveis? Diferente de uma compra comum, os imóveis da Caixa exigem uma análise de regras e editais. Nossa equipe é especializada em transformar a complexidade desses leilões em uma jornada segura para você. O que oferecemos para sua compra: Intermediação Oficial: Suporte operacional gratuito nas modalidades Venda Online ou Venda Direta Online. Análise de Viabilidade (Opcional): Verificação de débitos de iptu/Condomínio e riscos jurídicos para garantir que seu desconto seja lucro real. Aprovação de Crédito: Simulação imediata via Correspondente Caixa Aqui. Este imóvel É para você? Se você busca imóveis abaixo do valor de mercado e deseja entender as regras de ocupação e pagamento antes de investir, fale com nossa equipe de especialistas. Sramos imóveis – atendimento nacional. sp: Ver dados-J / rj: 10688-J / mg: 8482-J / pr: 9069-J / go: 39882-J. Nota: Imagens ilustrativas. Valores e condições sujeitos a alteração pela Caixa. A consultoria técnica e jurídica são serviços especializados para garantir sua total segurança.
WhatsApp
Contatar
Ver mapa
Imovelweb
Apartamentos em leilão
Goiás
Anápolis
Jardim Europa I e II
Explore apartamentos para leilão em Jardim Europa I e II por categorias