Jardim Paulista
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

135 Apartamentos perto de vitrini bar rua augusta 1221 com varanda para alugar no Jardim Paulista, São Paulo

Ordenar
Super destaque

R$ 5.500

R$ 1.326 Condominio

110 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento para alugar: 3 quartos, varanda.

Super destaque

R$ 6.000

R$ 1.881 Condominio

98 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Alameda Franca

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 2 quartos para comprar.

Super destaque

Mais opções de apartamentos perto de vitrini bar rua augusta 1221 com varanda para alugar próximo a Jardim Paulista, São Paulo

180 apartamentos disponíveis para alugar

120 apartamentos disponíveis para alugar

7 apartamentos disponíveis para alugar

R$ 2.500

R$ 1.170 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Kitnet mobiliada com academia no condomínio, 1 quarto, para alugar.

Super destaque

R$ 16.000

R$ 4.200 Condominio

145 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para alugar com 3 quartos, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 8.800

R$ 1.307 Condominio

92 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado com 2 quartos, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.280

63 m² tot.1 quarto1 banheiro

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento para aluguel no Jardim Paulista com 1 quarto e varanda.

Super destaque

R$ 8.800

R$ 1.307 Condominio

92 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado com 2 quartos, varanda e piscina no condomínio no Jardim Paulista.

Super destaque

R$ 10.800

R$ 3.850 Condominio

210 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para comprar no Jardim Paulista com 3 quartos, varanda gourmet e aceitação de pets.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 300 Condominio

38 m² tot.1 quarto1 banheiro

Alameda Itu

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 6.000

R$ 1.900 Condominio

80 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento com 3 quartos disponível para compra.

Super destaque

R$ 6.000

R$ 1.900 Condominio

80 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Comprar apartamento no Jardim Paulista, 3 quartos, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 7.600

R$ 985 Condominio

64 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Comprar: apartamento no Jardim Paulista com 2 suítes, varanda, churrasqueira e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.900

R$ 1.317 Condominio

51 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Venda de apartamento mobiliado com 1 quarto, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 7.500

R$ 2.854 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua José Maria Lisboa

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 1 quarto e varanda no Jardim Paulista para alugar. Conforto e praticidades em São Paulo.

Super destaque

R$ 8.000

R$ 1.200 Condominio

50 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Kitnet mobiliada no Jardim Paulista com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 12.500

R$ 806 Condominio

62 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua José Maria Lisboa

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para alugar no Jardim Paulista com 2 quartos, varanda e piscina.

Super destaque

R$ 2.150

R$ 1.150 Condominio

31 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para aluguel no Jardim Paulista, com 1 suíte e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 5.300

R$ 1.000 Condominio

46 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Itu

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 1 quarto e academia no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 6.400

R$ 5.495 Condominio

224 m² tot.3 quartos5 ban.2 vagas

Rua José Maria Lisboa

Jardim Paulista, São Paulo

Compra de apartamento mobiliado no Jardim Paulista: 3 quartos, 2 suítes, varanda, pets permitidos.

Super destaque

R$ 8.500

R$ 1.200 Condominio

60 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua José Maria Lisboa

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento para alugar com 2 quartos.

Super destaque

R$ 8.900

9%

R$ 1.500 Condominio

96 m² tot.2 quartos3 ban.2 vagas

Alameda Campinas

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 2 quartos e piscina no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 2.750

R$ 2.442 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado no Jardim Paulista, 1 quarto, disponível para compra.

Super destaque

Quer saber como é morar em Jardim Paulista?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!