Jardim Paulista
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

195 Apartamentos perto de net park rua bela cintra 768 com varanda para alugar no Jardim Paulista, São Paulo

Ordenar
Super destaque

R$ 4.100

R$ 1.025 Condominio

50 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Alameda Casa Branca

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado no Jardim Paulista com 1 quarto e churrasqueira no condomínio para aluguel.

Super destaque

Mais opções de apartamentos perto de net park rua bela cintra 768 com varanda para alugar próximo a Jardim Paulista, São Paulo

538 apartamentos disponíveis para alugar

248 apartamentos disponíveis para alugar

114 apartamentos disponíveis para alugar

7 apartamentos disponíveis para alugar

R$ 10.000

R$ 1.600 Condominio

64 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

R Pamplona, 1004

Jardim Paulista, São Paulo

Código do Imóvel: Ver dados. Flat com ótimo preço no bairro Jardim Paulista. Confira! O Edifício High Line Jardins fica próximo as principais avenidas como a Av. Paulista, Av. Nove de Julho, Av. Brasil, Av. Brigadeiro Luis Antonio, Alameda Campinas, R. Pamplona. Na região possuem supermercados, restaurantes, bancos, lojas, metrô (estações Brigadeiro, Trianon-Masp, Consolação e Paulista), ponto de táxis, o museu de arte de São Paulo (masp), shoppings como o Shopping Jardim Pamplona. Jardins é famoso por seus restaurantes internacionais, com badalados sushi bars e bistrôs. Bem estruturado de hospitais e clínicas. Na hora de se locomover para qualquer lugar, o morador também pode ficar tranquilo, o bairro conta com estações do metrô, corredor de ônibus e táxis em todo bairro. Quem curte a vida noturna, pode escolher entre os muitos bares e restaurantes da região. Para quem gosta de fazer compras, pode escolher o Shopping Jardim Pamplona e Shopping Paulista. Ainda podendo passear com seu Pet, nas ruas tranquilas e se exercitar nas ciclovias de final de semana no parque Ibirapuera. Alguns condomínios podem incluir: Arrumação diária, lavanderia, vaga de garagem, manobrista, mensageiro, recepção 24hrs, tv à cabo, área de lazer: piscina, sauna, sala de ginástica, restaurante (esses serviços podem variar de acordo com cada edifício). Algumas imagens podem ser ilustrativas. Entre em contato e iremos te passar mais informações. Venha fazer uma visita com nossos corretores. R2 flats - os melhores flats de são paulo! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio.

Super destaque

R$ 5.000

R$ 1.085 Condominio

54 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Alugar apartamento no Jardim Paulista com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 5.000

R$ 550 Condominio

57 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Peixoto Gomide

Jardim Paulista, São Paulo

Venda de apartamento mobiliado, 1 quarto, churrasqueira.

Super destaque

R$ 6.998

R$ 1.420 Condominio

49 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Alameda Franca

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 2 quartos no Jardim Paulista disponível para compra.

Super destaque

R$ 10.800

R$ 3.850 Condominio

210 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para comprar no Jardim Paulista com 3 quartos, varanda gourmet e aceitação de pets.

Super destaque

R$ 11.380

R$ 2.898 Condominio

175 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado para alugar, 2 quartos, 1 suíte.

Super destaque

R$ 6.000

R$ 1.900 Condominio

80 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Comprar apartamento no Jardim Paulista, 3 quartos, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 100 Condominio

100 m² tot.3 quartos2 ban.

Rua Peixoto Gomide

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento de 3 quartos para alugar no Jardim Paulista.

Super destaque

R$ 4.840

R$ 569 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Kitnet mobiliada no Jardim Paulista, 1 quarto, varanda, academia no condomínio para compra.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 1.050 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Jaú

Jardim Paulista, São Paulo

Studio mobiliado de 1 quarto para comprar no Jardim Paulista.

Super destaque

R$ 3.600

R$ 650 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Studio mobiliado para compra com 1 quarto.

Super destaque

R$ 5.800

R$ 568 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

RUA PEIXOTO GOMIDE,

Jardim Paulista, São Paulo

Alugo dakota jardins, apto 54 M ² mobiliado, com eletrodomésticos, 2 dorms, 1 vg, ótima localização. Localização: Próximo ao parque Trianon. Apartamento-54 m. 2 Torres. Número de Andares - 25. Terreno 4. 125 m. 8 por andar. Andar Alto. Face Norte. 4 Elevadores. Varanda com linda vista, telado. Sala com piso laminado, sofá dois lugares, hack, tv, poltrona, mesa de vidro com quatro cadeiras, poltrona, buffet, tapetes, cortinas, lustres, quadros. Dormitório solteiro com armários, cama box. Dormitório casal com armários planejados, cama, cabeceira de cama, criado, painel com tv. Banheiros com gabinete, espelho, box e chuveiro. Cozinha integrada com armários planejados, geladeira, fogão quatro bocas, micro-ondas, torradeira, filtro água, liquidificador. Lavanderia com aramados, maquina de lavar roupas, varal. Aquecimento Central Digital. 1 vaga de garagem. + água, luz, gás, iptu E condominio. (sujeito A alterações) Área de Lazer: Top lounge. Sala de projeção. Salão de Festa Adulto. Sauna com Ducha e Descanso. Spa. Sala de Fitness. Sala de Massagem. Piscina coberta e aquecida com raia de 25 m. Praça da fonte. Piscina descoberta com deck. Quiosque de massagem. Espaço gourmet. Praças de apoio junto ao espaço gourmet. Playground. - Características: portão eletronico, - Cômodos: área de serviço, cozinha, varanda com tela, - Lazer: piscina coberta com raia, piscina descoberta, playground, salão de festas, salão de festas gourmet, salão de jogos, sauna, spahidromassagem, - Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado,

Super destaque

R$ 8.200

R$ 1.900 Condominio

91 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Alameda Itu

Jardim Paulista, São Paulo

Venda de apartamento no Jardim Paulista com 2 quartos, varanda e localização incrível. Excelente opção para comprar.

Super destaque

R$ 20.000

R$ 4.220 Condominio

500 m² tot.4 quartos6 ban.2 vagas

Alameda Franca

Jardim Paulista, São Paulo

Compra de apartamento com 4 quartos, varanda gourmet, jardim e aceitam-se animais.

Super destaque

R$ 4.665

R$ 1.450 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Casa Branca

Jardim Paulista, São Paulo

Aluguel de apartamento mobiliado no Jardim Paulista com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 13.500

R$ 2.511 Condominio

139 m² tot.2 quartos4 ban.1 vaga

Alameda Franca

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado com 2 quartos e closet no Jardim Paulista para alugar.

Super destaque

R$ 4.000

R$ 810 Condominio

37 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Pamplona

Jardim Paulista, São Paulo

Apartamento mobiliado, 1 quarto, quintal e acesso a academia. Ideal para alugar com conforto e praticidades.

Super destaque

Quer saber como é morar em Jardim Paulista?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!