Salgado Filho
Comprar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
2

370 Imóveis à venda em Salgado Filho, Belo Horizonte

Ordenar

R$ 714.000

300 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Ibiraci

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar casa mobiliada em Salgado Filho com 3 quartos e varanda. Aceitam-se animais.

Destaque
Destaque

R$ 460.000

R$ 380 Condominio

52 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Cercadinho

Salgado Filho, Belo Horizonte

Oportunidades de compra: apartamento com 2 quartos.

Destaque

R$ 800.000

430 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Braga

Salgado Filho, Belo Horizonte

Casa à venda com 3 quartos, ideal para quem tem pets. Ótima oportunidade de compra!

Destaque

R$ 700.000

R$ 370 Condominio

146 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga

Rua Tapirapeco

Salgado Filho, Belo Horizonte

Apartamento para comprar com 3 quartos, incluindo 1 suíte, e varanda gourmet. Disponível para compra!

Destaque

R$ 300.000

10%

R$ 430 Condominio

66 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Herculano Pena

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar apartamento no Salgado Filho com 3 quartos.

Destaque

R$ 1.325.000

224 m² tot.4 quartos3 ban.3 vagas

Rua Ibiraci

Salgado Filho, Belo Horizonte

Casa mobiliada com closet e varanda, 4 quartos em Salgado Filho para comprar.

Destaque

R$ 770.000

300 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Marcos Valle Mendes

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar casa em Salgado Filho com 3 quartos e varanda.

Destaque

R$ 680.000

214 m² tot.4 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Divisa Nova

Salgado Filho, Belo Horizonte

Compra casa no Salgado Filho com 4 quartos.

Destaque

R$ 410.000

R$ 300 Condominio

56 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Lapinha

Salgado Filho, Belo Horizonte

Apartamento de três quartos no Salgado Filho para comprar.

Destaque

R$ 1.200.000

247 m² tot.5 quartos1 banheiro4 vagas

Rua Lagoa da Prata

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar casa no Salgado Filho com 5 quartos.

Destaque

R$ 716.000

338 m² tot.7 quartos4 ban.2 vagas

Rua Magi Salomon

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar casa com 7 quartos e varanda.

Destaque

R$ 699.000

300 m² tot.2 quartos1 banheiro4 vagas

Rua Campo Formoso

Salgado Filho, Belo Horizonte

Comprar casa no Salgado Filho: 2 quartos, aceita animais.

Destaque
Ver mapa