Rio Branco
Comprar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
2

284 Imóveis à venda em Rio Branco, Novo Hamburgo

Ordenar

R$ 200.000

R$ 350 Condominio

57 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua China

Rio Branco, Novo Hamburgo

Venda de apartamento com 1 suíte, aceita animais.

R$ 267.000

R$ 250 Condominio

71 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Benjamin Constant

Rio Branco, Novo Hamburgo

Comprar apartamento em Rio Branco com 2 quartos.

R$ 560.000

206 m² tot.4 quartos1 banheiro2 vagas

Rua dos Andradas

Rio Branco, Novo Hamburgo

Casa à venda em Rio Branco com 4 quartos.

R$ 218.890

100 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tupi

Rio Branco, Novo Hamburgo

Apartamento com 2 quartos para comprar. Venda disponível agora.

R$ 1.055.000

R$ 900 Condominio

194 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Cinco de Abril

Rio Branco, Novo Hamburgo

Apartamento com 3 quartos, 1 suíte. Compra ideal para quem tem animais de estimação.

R$ 585.000

242 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Borges de Medeiros

Rio Branco, Novo Hamburgo

Casa para comprar: 3 quartos, 1 suíte, churrasqueira.

R$ 440.000

R$ 640 Condominio

100 m² tot.4 quartos2 ban.1 vaga

Rua Castro Alves

Rio Branco, Novo Hamburgo

Venda de apartamento em Rio Branco com 4 quartos. Oportunidades únicas para você conferir.

R$ 1.750.000

R$ 680 Condominio

168 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Imperatriz Leopoldina

Rio Branco, Novo Hamburgo

Comprar apartamento com 3 quartos.

R$ 1.300.000

R$ 1.300 Condominio

231 m² tot.3 quartos3 ban.3 vagas

Rua Vinte E Cinco de Julho

Rio Branco, Novo Hamburgo

Venda de apartamento no Rio Branco com 3 quartos, 1 suíte, garden e varanda.

R$ 480.000

200 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas

Rua Pernambuco

Rio Branco, Novo Hamburgo

Casa à venda em Rio Branco, 4 quartos. Excelente oportunidade de compra.

R$ 550.000

R$ 1.051 Condominio

159 m² tot.4 quartos2 ban.

Rua Marcílio Dias

Rio Branco, Novo Hamburgo

Venda de apartamento em Rio Branco com 4 quartos e varanda, aceita animais.

R$ 995.000

408 m² tot.4 quartos5 ban.3 vagas

Rua Visconde de Taunay

Rio Branco, Novo Hamburgo

Casa com 4 quartos no bairro Rio Branco, mobiliada, com varanda, jardim e quintal. Ótima opção para comprar.

Ver mapa