Morro do Espelho
Comprar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
3

10 Imóveis com quintal à venda no Morro do Espelho, São Leopoldo

Ordenar

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 865.000

R$ 1.030 Condominio

123 m² tot.4 quartos2 ban.2 vagas

Rua Dietrich Hilbk

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa em condomínio no Morro do Espelho, 4 quartos, mobiliada, academia e churrasqueira. Ideal para comprar.

Super destaque

R$ 671.000

109 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Amadeo Rossi

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa à venda: 2 quartos, 1 suíte.

Super destaque

R$ 698.500

180 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Pastor Ehlers

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa mobiliada no Morro do Espelho com 3 quartos, ideal para comprar.

Destaque

R$ 2.145.000

R$ 700 Condominio

185 m² tot.3 quartos3 ban.3 vagas

Avenida Wilhelm Rotermund

Morro do Espelho, São Leopoldo

Venda de apartamento no Morro do Espelho com 3 quartos, varanda, academia e piscina no condomínio.

R$ 1.209.000

350 m² tot.5 quartos3 ban.3 vagas

Rua dos Andes

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa à venda no Morro do Espelho com 5 quartos, 3 suítes, quintal e closet.

R$ 650.000

305 m² tot.4 quartos3 ban.

Rua Epifâneo Fogaça

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa para comprar com 4 quartos e piscina. Excelente oportunidade de venda!

R$ 470.000

R$ 300 Condominio

96 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas

Rua Antunes Ribas

Morro do Espelho, São Leopoldo

Venda de apartamento mobiliado no Morro do Espelho, com 3 quartos.

R$ 200.000

R$ 210 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Julio de Castilhos

Morro do Espelho, São Leopoldo

Studio com 1 quarto no Morro do Espelho disponível para compra. Ótima opção de venda.

R$ 500.000

200 m² tot.4 quartos2 ban.4 vagas

Rua Tomás Flôres

Morro do Espelho, São Leopoldo

Casa para comprar no Morro do Espelho com 4 quartos.

Ver mapa