4 Imóveis com 3 quartos em leilão em Vargem Grande, Rio de Janeiro
Ordenar

R$ 200.000
90 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
estrada do Rio Morto
Vargem Grande, Rio de Janeiro
Family club, rio morto E cascalho A partir de R$300. 000, villa E bandeirantes vargem grande A partir de 350. 000, esperança, rosa antunes E violetas A partir de R$400. 000, aceitamos fgts, imóveis E carro de entrada. creci-44. 831\rj-isençoes de pgto-itbi, rgi, sati. descontos de até 50%\subsídios até R$50. 000, armários planejados pela metade do preço. locações, temporadas, permutas E vendas. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-Ver dados\Ver dados

Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Apartamento 119 m² (privativa + comum) - Guaratiba - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento 119 m² (privativa + comum) - Guaratiba - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/29/360x266/7142139992.jpg?isFirstImage=true)
R$ 135.700
119 m² tot.3 quartos3 ban.
Rua João Cruz Costa 34
Guaratiba, Rio de Janeiro
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 52 - Apartamento, Padro, Ocupado. Rea(s): 119 m de rea construda, 119 m de rea privativa, 119 m de rea til. Matrcula(s): 259. 701. Cartrio: 4 cri do rio de janeiro. Inscrio da Prefeitura: Ver dados-6. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 200.000
81 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
CARMO DO CAJURU
Jacarepaguá, Rio de Janeiro
Lançamento studio, 1, 2 E 3 quartos. aceitamos fgts E carro de entrada. creci-44. 831-isençoes de pgto-itbi, rgi. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. marlos cordeiro cardozo. Wathsapps-Ver dados\Ver dados. indique amigos E ganhe meu 10%


R$ 400.000
90 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
estrada benvindo de novaes
Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro
Benvindo de novaes A partir de R$450. 000, coronel joão olintho A partir de 460. 000, henrique stamile coutinho A partir de 470. glebas A, B E C 3 quartos A partir de 480. 000, pontal oceanico E recanto A partir de 490. barra bali E barra bonita A partir de 500mil. aceitamos fgts E carro de entrada. creci-44. 831-isençoes de pgto-itbi, rgi. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. marlos cordeiro cardozo. Wathsapps-Ver dados\Ver dados. Ver dados(nextel) \Ver dados(oi) indique amigos E ganhe 10% da comi$$ão

















