9 Imóveis em leilão em Tanque, Rio de Janeiro
Ordenar

R$ 200.000
50 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Avenida Geremário Dantas
Tanque, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts/carro de entrada. leiloes com até 50% de desconto. descontos(subsídio) de até 55. 000, ato mínimo de entrada A partir de 500, parcelamos A entrada em até 60 vezes. sem juros E sem comprovação de renda. add wathsapps-21 Ver dados/21 Ver dados

Mais opções de imóveis em leilão próximo a Tanque, Rio de Janeiro
111 imóveis disponíveis em leilão
68 imóveis disponíveis em leilão
57 imóveis disponíveis em leilão
50 imóveis disponíveis em leilão
12 imóveis disponíveis em leilão
7 imóveis disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar


Super destaque

R$ 200.000
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Estrada Marechal Miguel Salazar Mendes de Moraes
Taquara, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts, moto E carro de entrada. indique amigos E ganhe 10% da comissão. consigo isençoes itbi, rgi E taxa ligação. adicione wathsapp-21 Ver dados/Ver dados

Destaque

R$ 250.000
48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Avenida Geremário Dantas
Pechincha, Rio de Janeiro
Geremário dantas A partir de 200. henrique costa A partir de 210. 000. retiro dos artistas A partir de 220. tindiba E capenha A partir de 230mil. estrada pau ferro A partir de 250. 000, indique amigos E ganhe 10% comissão. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados

Destaque

R$ 885.600
450 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
Endereço não informado
Taquara, Rio de Janeiro
Casa à venda na Taquara no Rio de Janeiro/rj. Estrada da Soca, 261, Taquara, Rio de Janeiro, rj, Ver dados. Área construída: 420. 00 m² Área Terreno: 450, 00 m² Composição Interna/Vaga: Dormitórios: 4, Banheiros: 2, Salas: 2, Copas: 1, Varandas: 3, Vagas de garagem: 3. Matrícula: 134. 482. Cartório de Registro: 9 cri do rio de janeiro. Inscrição na Prefeitura: Ver dados-3. os débitos de iptu E condomínio serão quitados pelo vendedor até A data do leilão. Condições de Pagamento. À vista ou Financiamento em até 420 meses. Imóvel em leilão, ligar até 07/09. * Imóveis com até 50% abaixo do valordemercado! - 28/08/2026

Destaque

R$ 105.795
59 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
R. Pinto Teles, 3 Apt 201
Praça Seca, Rio de Janeiro
Apartamento na Rua Pinto Teles, nº 03, bloco 01, apartamento n° 201, Praça Seca, Rio de Janeiro/rj. O imóvel possui 59 m² com sala, 02 quartos, banheiro, cozinha mais área de serviço e 01 vaga privativa de garagem. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 209. 303, 56 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 105. 795, 79.

Destaque

R$ 220.000
62 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Mapendi
Taquara, Rio de Janeiro
Isençoes de pgto itbi, rgi E decoração. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados. indique amigos E familiares E ganhe 10%













![Apartamento 68 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Pechincha - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento 68 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Pechincha - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/13/360x266/7142137487.jpg?isFirstImage=true)

![Casa 288 m² - Pechincha - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Casa 288 m² - Pechincha - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/46/360x266/7142150272.jpg?isFirstImage=true)















