95 Imóveis em leilão no Rio Grande Do Norte
Ordenar
![Casa 343 m² - Centro - Ipanguaçu - RN - Foto [0] · Casa 343 m² - Centro - Ipanguaçu - RN](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/44/360x266/7142150051.jpg?isFirstImage=true)
R$ 377.600
450 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
Rua Maria da Conceição de Melo Cunha 32
Centro, Ipanguaçu
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 57 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 450 m de rea total, 343 m de rea construda. Matrcula(s): 2175. Cartrio: 1 cri de ipanguau. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. 001. Valor alvo: R$ 472. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 39.000
1022 m² tot.
Rua Oeste (Unidade 33 da qd. C)
São José de Mipibu, Rio Grande Do Norte
São José de Mipibu-rn. Bairro Taborda. Rua Oeste (Unidade 33 da qd. C). Condomínio Chácaras Pau Brasil. Terreno c/ 1. 022, 12m². Matr. 8. 323 do ri local. Obs.: Consta ação de condomínio, processos nº 0Ver dados. 8. 20. 5130, em trâmite Juizado Especial Cível, Criminal e da Fazenda Pública da Comarca de São José de Mipibu/rn. Custas processuais, honorários advocatícios, bem como a baixa da respectiva ação de execução, serão de responsabilidade do comprador. Os débitos de iptu e condomínio existentes até a data da venda, deverão ser apurados e pagos pelo arrematante, sem direito a reembolso (valor aproximado, agosto/2026: R$ 78. 000, 00). Ocupado. (af). (Cód. Do imóvel Ver dados).

Destaque
Principais cidades com imóveis em leilão no Rio Grande Do Norte
28 imóveis disponíveis em leilão
15 imóveis disponíveis em leilão
11 imóveis disponíveis em leilão
10 imóveis disponíveis em leilão
5 imóveis disponíveis em leilão
4 imóveis disponíveis em leilão

R$ 145.000
200 m² tot.2 quartos1 banheiro
R. Centaurus, 530
Parque das Árvores, Parnamirim
Domínio pleno de Casa c/ aprox. 150 m², terreno c/ 200, 00 m², Rua Projetada N, Lote 530, da Quadra R, Rua Centaurus, n° 530 – Caminho do Sol, Parnamirim/rn.. br/lote/Ver dados. senad rio grande do norte anexo I. encerramento 11/set/2026


R$ 69.670
77 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA ALMIR CARVALHO DO NASCIMENTO N. QD28 LT
Macaíba, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua almir carvalho do nascimento, N. 254 qd28 lt13, vilar - cep: Ver dados, macaiba - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 18.953
55 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA GOIABEIRA N. LT 08 QD J
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua goiabeira, N. 500 lt 08 qd J, dist mangabeira - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 57.714
44 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA N. SN LT 26 QD UNICA
São Gonçalo do Amarante, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada, N. Sn lt 26 qd unica, mirante do sol iii - cep: Ver dados, sao goncalo do amarante - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 51.971
94 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA RIO POTENGI N. LT
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 2 Wc, Sala, 2 Cozinhas. . Baixar matrícula do imóvelrua rio potengi, N. 390 lt 13, qd 12, são geraldo - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 64.571
59 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROFESSORA JESSICA DEBORA DE MELO N. S/N QD 14 LT 25/27 CS
São Gonçalo do Amarante, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua professora jessica debora de melo, N. S/N qd 14 lt 25/27 cs 08, santa terezinha - cep: Ver dados, sao goncalo do amarante - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 20.858
46 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA RAIMUNDO VARELA N. 70 QD G LT
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua raimundo varela, N. 70 qd G lt 14, planalto - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 87.233
55 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA FIGUEIRENSE N. 59 L Q
Extremoz, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua figueirense, N. 59 L 604 Q 35, estivas - cep: Ver dados, extremoz - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 70.891
79 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA DAS ACACIAS N. LT QD I
Nísia Floresta, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua das acacias, N. 176 lt 176 qd I, mazapas - cep: Ver dados, nisia floresta - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 68.787
60 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PADRE GASPAR DE SAMPERES N. 55 LT 55 QD E
Extremoz, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua padre gaspar de samperes, N. 55 lt 55 qd E, santo amaro - cep: Ver dados, extremoz - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 74.146
66 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PRAIA DE CAIÇARA DO NORTE N. CS B QD
Centro, Bom Jesus
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua praia de caiçara do norte, N. 193 cs B qd 21, centro - cep: Ver dados, bom jesus - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 78.201
70 m² tot.3 quartos1 banheiro
RUA JOSÉ MORAIS SOBRINHO N. 41 LT 06 QD
Açu, Rio Grande Do Norte
. 3 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua josé morais sobrinho, N. 41 lt 06 qd 10, quinta do farol - cep: Ver dados, acu - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 66.667
61 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA VEREADOR JOAO ANGELO DA FONSECA N. CASA UH
São Gonçalo do Amarante, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua vereador joao angelo da fonseca, N. 327 casa uh 03, lt 206, qd 07, regomoleiro - cep: Ver dados, sao goncalo do amarante - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 18.704
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA ITAMAR MARINHO N. LT
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua itamar marinho, N. 194 lt 19, ruy pereira - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 47.956
75 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PORTO DE BELEM N. 55 LT QD
Macaíba, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua porto de belem, N. 55 lt 546 qd 30, bela vista - cep: Ver dados, macaiba - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 127.500
200 m² tot.3 quartos2 ban.
Rua Aquarius,400
Parque das Nações, Parnamirim
Domínio pleno de Casa c/ 123, 84 m², terreno c/ 200, 00 m², Lote 400, Quadra M, Rua Aquarius, Lote 400 – Caminho do Sol. Benfeitoria(S): Um imóvel residencial contemplado por: - 01 Sala de Tv; - 01 Banheiro; - 01 Quarto; - 02 Suítes; - 01 Cozinha; - 01 Área de serviço; - 01 Despensa.. br/lote/Ver dados. senad rio grande do norte anexo I. encerramento 11/set/2026


R$ 27.937
55 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA GOIABEIRA N. LT 09 QD J
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua goiabeira, N. 490 lt 09 qd J, mangabeira - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 22.154
48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA MARGARIDA DE OLIVEIRA BRANDAO ANT. RUA PROJ 14 N. QD 01 LT
Centro, Ceará-Mirim
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua margarida de oliveira brandao ant. Rua proj 14, N. 415 qd 01 lt 06, centro - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 24.079
46 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA MURILO LOSSIO N. QD QQ LT
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua murilo lossio, N. 125 qd qq lt 26, planalto - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 44.149
49 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA NOSSA SENHORA DA BOA SORTE (ANTIGA PROJETADA15 N. 10 LT QD
Macaíba, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua nossa senhora da boa sorte (antiga projetada15, N. 10 lt 230 qd 10, zona de expansao urbana sul - cep: Ver dados, macaiba - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 24.573
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA SENADOR JOAO FAUSTINO N. LOTE 17 QUADRA B
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua senador joao faustino, N. 1024 lote 17 quadra B, planalto - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 27.692
46 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA ADRIANA CESAR LOTEAMENTO RUY PEREIRA N. LT
Ceará-Mirim, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua adriana cesar loteamento ruy pereira, N. 161 lt 30, qd G, loteamento ruy perei - cep: Ver dados, ceara-mirim - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 55.499
87 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA FRANCISCA FERREIRA DE LIMA N. CS 02 LT F QD 05 LOT HORIZONTES
Macaíba, Rio Grande Do Norte
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua francisca ferreira de lima, N. 428 cs 02 lt F qd 05 lot horizontes, bela macaiba - cep: Ver dados, macaiba - rio grande do norteformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 134.000
200 m² tot.2 quartos1 banheiro
R. Vega, 81
Parque das Nações, Parnamirim
Domínio pleno de Terreno c/ 200, 00 m², casa c/ 130 m², Lote 81, Quadra C, Rua Vega, Caminho do Sol. Benfeitoria(S): Um imóvel residencial contemplado por: - 01 Sala de Tv;- 01 Banheiro;- 02 Quartos;- 01 Suíte;- 01 Cozinha;- 01 Área de serviço;- 01 Despensa. . br/lote/Ver dados. senad rio grande do norte anexo I. encerramento 11/set/2026




![Área de Terras, 20.530,43m², Fazenda Novo Horizonte, Mossoró/RN - Foto [1] · Área de Terras, 20.530,43m², Fazenda Novo Horizonte, Mossoró/RN](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/38/33/99/87/360x266/6852700318.jpg?isFirstImage=true)

