144 Imóveis com 3 quartos em leilão em Minas Gerais
Ordenar
![Casa 78 m² - São Jacinto - Teófilo Otoni - MG - Foto [0] · Casa 78 m² - São Jacinto - Teófilo Otoni - MG](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/60/360x266/7142137384.jpg?isFirstImage=true)
R$ 155.200
78 m² tot.3 quartos1 banheiro
Rua José Alves de Oliveira 155
São Jacinto, Teófilo Otoni
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 40 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 96 m de rea total, 78, 37 m de rea construda. Matrcula(s): 18. 389. Cartrio: 1 cri de teofilo otoni. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Ver dados. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
Principais cidades com imóveis com 3 quartos em leilão em Minas Gerais
18 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
13 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
11 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
10 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
9 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
6 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
6 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
![Casa 177 m² - Taquaril - Coromandel - MG - Foto [0] · Casa 177 m² - Taquaril - Coromandel - MG](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/19/360x266/7142139661.jpg?isFirstImage=true)
R$ 283.200
300 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas
Rua Firmino Inácio Ferreira 273
Coromandel, Minas Gerais
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 50 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 300 m de rea total, 177, 06 m de rea construda. Matrcula(s): 11. 600. Cartrio: 01 cri coromandel. Inscrio da Prefeitura: cad 0Ver dados. 00000 / insc 8158. Valor alvo: R$ 353. 991, 67>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 276.000
1197 m² tot.3 quartos1 banheiro
Condomínio Residencial Praia do Mangueirao
Formiga, Minas Gerais
Casa c/ 99, 68m², terreno c/ 1. 197m², unidade 33, Condomínio Residencial Praia do Mangueirão, distr. De Pontevila. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses - nos termos do art. 895 do cpc) Obs.: Em razoável estado de conservação. . br/lote/Ver dados. leilão da justiça estadual de formiga/mg. encerramento 02/set/2026































