7 Imóveis em leilão em Francisco Beltrão, PR
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar


Super destaque
![Casa 311 m² - São Cristóvão - Cascavel - PR - Foto [0] · Casa 311 m² - São Cristóvão - Cascavel - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/68/360x266/7142138624.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.251.500
311 m² tot.4 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Ponta Grossa 2348
São Cristóvão, Cascavel
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 17 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 392 m de rea total, 311, 03 m de rea construda. Matrcula(s): 33. 668. Cartrio: 3 cri de cascavel. Inscrio da Prefeitura: 00Ver dados. 0000. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 675.000
81960 m² tot.
Rua Gelci Cima, 19-E, Lote 01 da Quadra 5194 do Loteamento Panamá, Bom Retiro, Chapecó, SC, 89811-230
Centro, Chapecó
Lote, Bom Retiro, Desocupado, 819. 60 M² de área de terreno, 819. 60 M² de área total. Matrícula nº Ver dados, 1° Ofício de Chapecó/sc, Inscrição Prefeitura Ver dados000. A infraestrutura da região conta com rede de abastecimento de água e tratamento de esgoto, energia elétrica, coleta de lixo e recicláveis, rede de telefonia fixa e móvel, escolas, supermercados, postos de combustíveis, linhas de transporte público entre outros serviços públicos e comerciais da região. Situado numa rua residencial, numa região de padrão construtivo médio, próximo ao acesso da Rodovia br-480 (aproximadamente 2, 0 km) e aproximadamente 4, 9 km até o centro comercial, administrativo e de serviços da cidade. Finalidade: ResidencialÁrea Total: 819. 60Área Terreno: 819. 60Endereço: Rua Gelci Cima, 19-E, Lote 01 da Quadra 5194 do Loteamento Panamá, Bom Retiro, Chapecó, sc, Ver dadosCondições para pagamento: à vista 100% do pagamento na emissão do ccv (Contrato de Compra e Venda) Considerações: Sobre o valor arrematado considerar + 7. 0 % de comissão do leilão e + 1. 0 % de taxa de serviços Pagimovel® a serem pagos pelos compradores.

Super destaque


Super destaque

R$ 230.000
48 m² tot.2 quartos1 banheiro
AVENIDA CORBELIA N. UN
Cataratas, Cascavel
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelBaixar edital e anexosavenida corbelia, N. 756 un 4, cataratas - cep: Ver dados, cascavel - paranaformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador. Tributos: Sob responsabilidade do comprador.


















![Apartamento 74 m² (01 vaga) - Pioneiros Catarinenses - Cascavel - PR - Foto [0] · Apartamento 74 m² (01 vaga) - Pioneiros Catarinenses - Cascavel - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/20/55/65/360x266/7155461515.jpg?isFirstImage=true)




![Terreno 364 m² - Monte Belo - Chapecó - SC - Foto [0] · Terreno 364 m² - Monte Belo - Chapecó - SC](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/20/55/66/360x266/7155461536.jpg?isFirstImage=true)



![Imóvel Industrial, A.T.: 20.000m², A.C.: 1.137m², Quedas do Palmital, Chapecó/SC - Foto [1] · Imóvel Industrial, A.T.: 20.000m², A.C.: 1.137m², Quedas do Palmital, Chapecó/SC](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/38/49/93/43/360x266/6860777404.jpg?isFirstImage=true)




