13 Imóveis com varanda em leilão em Campos dos Goytacazes, RJ
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/10/360x266/7142141674.jpg?isFirstImage=true)
R$ 205.500
178 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas
Rua Cambuci 11
Parque Guarus, Campos dos Goytacazes
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 56 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 178, 5 m de rea total, 178, 5 m de rea total, 140 m de rea construda. Matrcula(s): 9. 806. Cartrio: 5 cri de campos dos goytacazes. Inscrio da Prefeitura: 11553. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque






















![Imóvel Comercial, A.T.: 20.656m², Donana, Campos dos Goytacazes/RJ - Foto [1] · Imóvel Comercial, A.T.: 20.656m², Donana, Campos dos Goytacazes/RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/25/36/48/32/360x266/5928524240.jpg?isFirstImage=true)



![Casa em Condomínio 183 m² - Cidade Jardim - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa em Condomínio 183 m² - Cidade Jardim - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/85/26/04/360x266/7081485322.jpg?isFirstImage=true)
![Imóvel Comercial, A.T.: 15.000m², Lagomar, Macaé/RJ - Foto [1] · Imóvel Comercial, A.T.: 15.000m², Lagomar, Macaé/RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/02/07/68/99/360x266/4609920634.jpg?isFirstImage=true)






