Vila Maria
Alugar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
2

1.001 Imóveis para alugar na Vila Maria, São Paulo

Ordenar

R$ 6.825

159 m² tot.4 quartos3 ban.4 vagas

Rua Viamão

Vila Maria Alta, São Paulo

Casa com 4 quartos para comprar. Grande oferta de venda disponível!

Super destaque

R$ 2.900

R$ 680 Condominio

59 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Avenida Serafim Gonçalves Pereira

Vila Maria, São Paulo

Apartamento mobiliado com 3 quartos e varanda para alugar.

Super destaque

R$ 10.500

438 m² tot.3 quartos5 ban.3 vagas

Praça Gomes Figueiredo

Vila Maria Alta, São Paulo

Casa à venda com 3 quartos, 2 suítes e varanda.

Super destaque

R$ 12.500

480 m² tot.4 quartos4 ban.

Avenida das Cerejeiras

Vila Maria, São Paulo

Casa para comprar na Avenida das Cerejeiras com 4 quartos. Ótima opção de compra na região.

Super destaque

R$ 5.690

18%

R$ 150 Condominio

300 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Sargento Agostinho Ferreira

Vila Maria, São Paulo

Casa à venda na Vila Maria: 2 quartos, varanda, quintal e aceita animais de estimação.

Super destaque

R$ 3.100

330 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Praça Presidente Jânio da Silva Quadros

Vila Maria Alta, São Paulo

Compra casa com quintal, 3 quartos na Vila Maria Alta.

Super destaque

R$ 25.000

500 m² tot.6 quartos5 ban.10 vagas

Avenida Alberto Byington

Vila Maria Alta, São Paulo

Venda: Casa mobiliada com 6 quartos, sendo 2 suítes.

Super destaque

R$ 1.400

R$ 305 Condominio

56 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Curuçá

Vila Maria Baixa, São Paulo

Aluguel de apartamento com 1 quarto e varanda gourmet.

Super destaque

R$ 850

R$ 480 Condominio

32 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua da Baracela

Vila Maria, São Paulo

Apartamento à venda na Vila Maria com 2 quartos.

Super destaque

R$ 11.925

R$ 1.250 Condominio

116 m² tot.3 quartos4 ban.2 vagas

Praça Carauari

Vila Maria Alta, São Paulo

Apartamento com 3 quartos, varanda e closet. Ideal para compra e aceita animais.

Super destaque

R$ 3.000

9%

R$ 504 Condominio

50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Itaúna

Vila Maria, São Paulo

Apartamento para aluguel na Vila Maria com 2 quartos, piscina e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 150 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Mussumés

Vila Maria Alta, São Paulo

Apartamento de 2 quartos para alugar na Vila Maria Alta, aproveite uma oportunidade única no mercado de aluguel!

Super destaque

R$ 4.100

25%

R$ 700 Condominio

65 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Dias da Silva

Vila Maria, São Paulo

Apartamento mobiliado, 2 quartos, 1 suíte, para alugar.

Super destaque
Ver mapa