Freguesia (Jacarepaguá)
Alugar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
3

26 Imóveis com 4 quartos para alugar em Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Ordenar

R$ 4.200

R$ 2.000 Condominio

187 m² tot.4 quartos3 vagas

RUA JOAQUIM PINHEIRO, 55

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Cobertura Duplex Mobiliada 187m, 4 Quartos, Suíte, 3 Vagas, Piscina e Churrasqueira Privativas Freguesia, Jacarepaguá, rj. Uma vida de luxo e lazer espera por você neste imponente imóvel! Desfrute de uma espetacular cobertura duplex de 187m, que conta com 4 quartos, sendo um deles uma suíte e outro transformado em espaçoso closet. O imóvel também dispõe de 3 vagas de garagem e uma envolvente área externa com piscina e churrasqueira privativas. Esta cobertura não é apenas uma residência, é um verdadeiro refúgio urbano, completamente mobiliado, incluindo geladeira, freezer, fogão, máquina de lavar, camas e mesas, perfeito para mudança imediata sem preocupações. Apresenta uma sala de estar principal espaçosa e cheia de luz, que contribui para um ambiente extremamente acolhedor, além de uma cozinha funcional com armários planejados. No segundo pavimento, encontrase uma agradável sala, ideal para relaxar. Disfrute de uma infraestrutura completa com academia, piscina comum, playground, quadra poliesportiva, salão de festas, sala de jogos, além de portaria 24 horas, elevadores, bicicletário e estacionamento para visitantes. Situada no bairro Freguesia em Jacarepaguá, esta localização privilegia acessibilidade, estando perto de escolas e várias outras conveniências, essenciais para a vida contemporânea. Os preços e valores de condomínio e iptu podem sofrer alterações sem prévio aviso.

Destaque

R$ 3.774

R$ 2.500 Condominio

166 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas

Rua Potiguara

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Apartamento de 4 quartos para comprar, com piscina no condomínio e permissão para animais de estimação.

Destaque

R$ 6.000

R$ 314 Condominio

400 m² tot.4 quartos4 ban.

Rua Luís Stobl

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Compra de casa em condomínio com 4 quartos.

Mais opções de imóveis com 4 quartos para alugar próximo a Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

30 imóveis disponíveis com 4 quartos para alugar

17 imóveis disponíveis com 4 quartos para alugar

14 imóveis disponíveis com 4 quartos para alugar

R$ 11.250

250 m² tot.4 quartos5 ban.2 vagas

Rua Raul Seixas

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Casa à venda na Freguesia (Jacarepaguá) com 4 quartos, 2 suítes e churrasqueira.

R$ 8.500

280 m² tot.4 quartos5 ban.3 vagas

Estrada do Gabinal

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Casa para alugar na Freguesia (Jacarepaguá) com 4 quartos, quintal e churrasqueira.

R$ 15.000

R$ 930 Condominio

375 m² tot.4 quartos2 ban.2 vagas

Rua Erlon Chaves

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Venda de casa em condomínio com 4 quartos, 1 suíte e quintal.

R$ 16.500

2000 m² tot.4 quartos6 ban.12 vagas

Rua Francisca Sáles

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Casa para comprar: 4 quartos, varanda, mobiliada, churrasqueira no condomínio. Aceitam pets.

R$ 10.000

R$ 1.400 Condominio

300 m² tot.4 quartos4 ban.2 vagas

Rua Tirol

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Apartamento à venda na Freguesia (Jacarepaguá), 4 quartos, aceita pets.

R$ 2.230

14%

R$ 1.817 Condominio

126 m² tot.4 quartos3 ban.1 vaga

Rua Tirol

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel com 4 quartos, 1 suíte e academia no condomínio.

R$ 7.500

R$ 1.100 Condominio

188 m² tot.4 quartos5 ban.3 vagas

Rua Geminiano Góis

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Aluguel de casa em condomínio na Freguesia (Jacarepaguá) com 4 quartos, varanda e piscina.

R$ 4.500

R$ 2.500 Condominio

172 m² tot.4 quartos3 ban.3 vagas

Rua Joaquim Pinheiro

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Alugar apartamento mobiliado com 4 quartos, 2 suítes, varanda e pet-friendly.

R$ 7.500

250 m² tot.4 quartos3 ban.3 vagas

Estrada do Pau-ferro

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Casa para comprar com 4 quartos e um belo jardim. Ótima oportunidade de venda.

R$ 9.000

18%

1415 m² tot.4 quartos7 ban.4 vagas

Rua Marechal Serejo

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Comprar casa com 4 quartos, 1 suíte e varanda.

R$ 14.530

R$ 1.500 Condominio

167 m² tot.4 quartos4 ban.2 vagas

Rua Geminiano Góis

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Compra de casa em condomínio, 4 quartos, mobiliada, com closet.

R$ 7.500

353 m² tot.4 quartos1 banheiro1 vaga

RUA CAPITU

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps -21 Ver dados/Ver dados

R$ 5.500

R$ 1.600 Condominio

117 m² tot.4 quartos4 ban.2 vagas

Rua Geminiano Góis

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Venda: Casa em condomínio na Freguesia (Jacarepaguá) com 4 quartos, 1 suíte, piscina e academia.

R$ 4.800

290 m² tot.4 quartos4 ban.2 vagas

Rua Edgard Werneck

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Comprar casa condomínio na Freguesia (Jacarepaguá) com 4 quartos, varanda gourmet e closet.

R$ 4.890

R$ 2.000 Condominio

200 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas

Rua Fortunato de Brito

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Aluguel de apartamento com 4 quartos, piscina no condomínio, closet e varanda.

R$ 9.450

21%

R$ 3.200 Condominio

400 m² tot.4 quartos4 ban.2 vagas

Rua Joaquim Pinheiro

Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro

Apartamento para alugar, 4 quartos, mobiliado.

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 2.880

R$ 1.300 Condominio

78 m² tot.4 quartos4 ban.1 vaga

Rua Monsenhor Marques

Pechincha, Rio de Janeiro

Apartamento para alugar no Pechincha com 4 quartos. Aceitam-se animais de estimação. Ideal para famílias.

Super destaque

R$ 18.750

R$ 3.980 Condominio

221 m² tot.4 quartos5 ban.2 vagas

Avenida Ator José Wilker

Jacarepaguá, Rio de Janeiro

Comprar: apartamento em Jacarepaguá, 4 quartos, 2 suítes, varanda.

Super destaque

R$ 12.000

R$ 470 Condominio

400 m² tot.4 quartos4 ban.4 vagas

Rua Ati

Tanque, Rio de Janeiro

Casa mobiliada à venda com 4 quartos, varanda e closet.

Super destaque

R$ 12.000

R$ 1 Condominio

606 m² tot.4 quartos7 ban.2 vagas

Rua Lagoa Santa

Anil, Rio de Janeiro

Casa no Anil para alugar: 4 quartos, varanda, mobiliada, em condomínio. Aproveite esta oportunidade de aluguel incrível!

Super destaque
Ver mapa