1 Comercial em leilão em Limão, São Paulo
Ordenar

R$ 360.842
90 m² tot.1 banheiro
Avenida Inajar de Souza, 1.137
Limão, São Paulo
Loja nº 5 localizada no Subcondomínio Comercial Moov Freguesia, na Avenida Inajar de Souza, 1. 137 — bairro Limão, São Paulo/sp. O imóvel possui 90m² de área privativa, excelente para instalação de comércio ou serviços, em região com grande fluxo de pessoas e fácil acesso. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 721. 685, 96 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 360. 842, 98 (50% de desconto).

Destaque


![Conjunto Comercial 1.068 m² - 30 Vagas - Edifício Forvm Tower - Barra Funda - São Paulo - SP - Foto [0] · Conjunto Comercial 1.068 m² - 30 Vagas - Edifício Forvm Tower - Barra Funda - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/27/88/30/360x266/7159505048.jpg?isFirstImage=true)



![Prédio Comercial 320 m² - Moinho Velho - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 320 m² - Moinho Velho - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/73/360x266/6776284351.jpg?isFirstImage=true)


