4 Comerciais em leilão no Centro Histórico, Porto Alegre
Ordenar
![Ex-Agência 2.700 m² - Centro Histórico - Porto Alegre - RS - Foto [0] · Ex-Agência 2.700 m² - Centro Histórico - Porto Alegre - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/37/58/92/360x266/7057379154.jpg?isFirstImage=true)
R$ 4.830.000
2700 m² tot.4 ban.
Rua Sete de Setembro 1136
Centro Histórico, Porto Alegre
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 10/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 11/09/2026 às 15: 00 - Ex-agncia, Padro, Desocupado. Rea(s): 673, 74 m de rea total, 2700 m de rea til. Matrcula(s): 113. 029, None. Cartrio: cri do rio grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.



![Sala Comercial 77 m² - Centro Histórico - Porto Alegre - RS - Foto [0] · Sala Comercial 77 m² - Centro Histórico - Porto Alegre - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/67/46/71/360x266/7165641188.jpg?isFirstImage=true)

