Jardim Bela Vista
Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros
4

619 Casas perto de escola estadual senador joao galeao carvalhal rua do bosque 64 à venda no Jardim Bela Vista, Santo André

Ordenar

R$ 790.000

125 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Antônio Bastos

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa no Jardim Bela Vista com 3 quartos, 1 suíte. Oportunidades para comprar.

Super destaque

Mais opções de casas perto de escola estadual senador joao galeao carvalhal rua do bosque 64 à venda próximo a Jardim Bela Vista, Santo André

227 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 1.469.969

196 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 1.014.990

157 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 899.897

144 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 1.361.560

132 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 826.754

129 casas disponíveis à venda

Preço médio R$ 1.041.005

R$ 678.000

131 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Melvin Jones

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa à venda no Jardim Bela Vista, com 2 quartos, aceita animais.

Super destaque

R$ 765.000

205 m² tot.3 quartos4 ban.3 vagas

Rua Almirante Tamandaré

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa à venda no Jardim Bela Vista com 3 quartos, 2 suítes e quintal.

Super destaque

R$ 1.465.000

275 m² tot.3 quartos5 ban.4 vagas

Rua Independência

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa para comprar com 3 suítes, varanda e churrasqueira. Ideal para você!

Super destaque

R$ 1.300.000

229 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas

Rua Melvin Jones

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa com 3 quartos, 1 suíte e varanda. Oportunidades de compra imperdíveis!

Super destaque

R$ 800.000

168 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Kowarick

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa no Jardim Bela Vista com 3 quartos. Ideal para compra e aceita animais de estimação.

Super destaque

R$ 973.360

300 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Almirante Tamandaré

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa disponível para compra com 3 quartos.

Super destaque

R$ 1.099.010

276 m² tot.4 quartos5 ban.6 vagas

Rua Doutor Eduardo Monteiro, 36

Jardim Bela Vista, Santo André

Sobrado a venda em Rua Doutor Eduardo Monteiro - Jardim Bela Vista - Santo André/sp. Sobrado com 4 dormitórios, 2 suítes, a venda no Jardim Bela Vista. Sua oportunidade de morar no Jardim Bela Vista está aqui. Amplo sobrado, sala com dois ambientes. Cozinha e quartos com panejados. 2 escritórios. Churrasqueira. 6 vagas de garagem. E o que é melhor, o sobrado fica a. 30m da Av Portugal. 50m do Laboratório Delboni Auriemo. Opções para compras com muitas lojas o Shopping abc (100 metros) Opções de lazer como o Parque Central e Celso Daniel. Próximo ao Hospital Beneficência Portuguesa, Padaria Portugal, Frans Café, Bancos, Escolas, Farmácias, comércios em geral. Documentação ok, da financiamento Bancário. Ps. Por ser um amplo sobrado, pode ser adaptado para ser usado como consultórios. Agende sua visita. Estuda permuta por apartamento sem condomínio com elevador até a parte de cima da cobertura, e que tenha 2 vagas de garagem. Tipo do imóvel: Sobrado a venda no bairro Jardim Bela Vista em Santo André São 276 metros! Veja algumas características: Sol da manhã Eu me especializei nessa região do Jardim Bela Vista. Posso marcar a visita bem rápido:) Para isso, clique no botão ao lado ou me chame no WhatsApp ou telefone (11) Ver dados e mencione o código Ver dados. Venha conhecer o Jardim Bela Vista, um bairro localizado na cidade de Santo André, que possui uma história rica e diversos atrativos para quem procura tranquilidade e qualidade de vida. O Jardim Bela Vista foi fundado em meados de 1950, quando a região ainda era um grande terreno de cultivo. Com o passar dos anos, o bairro foi se desenvolvendo e hoje conta com uma infraestrutura moderna, com diversos serviços e comércio, além de parques e áreas verdes para aproveitar os dias de sol. No Jardim Bela Vista, você encontra tudo o que precisa para viver bem. Aqui, você pode desfrutar de uma boa gastronomia, com restaurantes e bares para todos os gostos. Além disso, o bairro conta com diversos serviços, como academias, escolas, clínicas médicas, farmácias, entre outros. Venha conhecer o Jardim Bela Vista e desfrutar de todas as suas vantagens. Aqui, você encontra tranquilidade, qualidade de vida e muitas oportunidades para aproveitar ao máximo a sua vida. Clique no botão ao lado que entraremos em contato imediatamente para te auxiliar na busca do imóvel ideal! A newcore possui diversas equipes especializadas em várias regiões do Brasil, com corretores experientes e capacitados que te ajudarão a encontrar o imóvel dos seus sonhos. *Número indicado no endereço é aproximado. Anúncio do corretor de imóveis Normelia Semin Rodrigues creci: Ver dados

Super destaque

R$ 950.000

308 m² tot.3 quartos5 ban.6 vagas

Rua Independência

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa com 3 quartos disponível para compra.

Super destaque

R$ 915.000

170 m² tot.3 quartos4 ban.3 vagas

Rua Independência

Jardim Bela Vista, Santo André

Casa no Jardim Bela Vista com 3 quartos, 1 suíte, varanda e garden. Ideal para comprar e morar bem.

Super destaque

R$ 925.000

323 m² tot.3 quartos3 ban.4 vagas

Rua Doutor Eduardo Monteiro

Jardim Bela Vista, Santo André

Comprar casa com 3 quartos e churrasqueira no condomínio.

Super destaque