Guarantã do Norte
Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros
3

117 Casas à venda em Guarantã do Norte, MT

Ordenar

Encontre seu novo lar com a BiancaDescubra imóveis que combinam com você.

R$ 80.000

1 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Chácara a venda no cotrel em Guarantã do Norte/mt -

R$ 2.500.000

220 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn barracão a venda no br-163 em Guarantã do Norte/mt -

R$ 4.540.000

274 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn fazenda a venda no zona rural em Guarantã do Norte/mt -

R$ 3.000.000

93 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Fazenda a venda no rural em Guarantã do Norte/mt -

R$ 650.000

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no jardim vitoria em Guarantã do Norte/mt -

Principais bairros com casas à venda em Guarantã do Norte, MT

14 casas disponíveis à venda

R$ 550.000

103 m² tot.3 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Centro, Guarantã do Norte

NnVer dadosnn casa a venda no centro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 4.500.000

195 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn fazenda a venda no br 163 em Guarantã do Norte/mt -

R$ 130.000

300 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn terreno a venda no residencial albino meneguetti em Guarantã do Norte/mt -

R$ 100.000

312 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn terreno a venda no jardim araguaia iii em Guarantã do Norte/mt -

R$ 380.000

84 m² tot.4 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Centro, Guarantã do Norte

NnVer dadosnn casa a venda no centro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 850.000

139 m² tot.3 quartos2 ban.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no jardim itália em Guarantã do Norte/mt -

R$ 500.000

3000 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn chácara a venda no 3 km de guarantã do norte em Guarantã do Norte/mt -

R$ 330.000

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no jardim italia em Guarantã do Norte/mt -

R$ 680.000

139 m² tot.3 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no residencial rio de janeiro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 1.500.000

696 m² tot.4 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Centro, Guarantã do Norte

NnVer dadosnn casa a venda no centro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 270.000

400 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn terreno a venda no cidade nova em Guarantã do Norte/mt -

R$ 650.000

702 m² tot.5 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no jardim araguaia em Guarantã do Norte/mt -

R$ 750.000

21 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn sítio a venda no união do norte em Guarantã do Norte/mt -

R$ 1.380.000

214 m² tot.4 quartos2 ban.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Casa a venda no jardim italia em Guarantã do Norte/mt -

R$ 185.000

526 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn terreno a venda no jardim vitoria em Guarantã do Norte/mt -

R$ 220.000

200 m² tot.

Endereço não informado

Centro, Guarantã do Norte

NnVer dadosnn terreno a venda no centro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 1.500.000

280 m² tot.4 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Centro, Guarantã do Norte

NnVer dadosnn Casa a venda no centro em Guarantã do Norte/mt -

R$ 600.000

3 quartos2 ban.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no albino meneguetti em Guarantã do Norte/mt -

R$ 350.000

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn casa a venda no albino meneguetti em Guarantã do Norte/mt -

R$ 120.000

351 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn terreno a venda no jardim araguaia iii em Guarantã do Norte/mt -

R$ 650.000

170 m² tot.4 quartos2 ban.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Casa a venda no cidade nova em Guarantã do Norte/mt -

R$ 330.000

94 m² tot.3 quartos1 banheiro

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Casa a venda no jardim araguaia 3 em Guarantã do Norte/mt -

R$ 20.000.000

720 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn fazenda a venda no 75 km de guarantã do norte em Guarantã do Norte/mt -

R$ 1.200.000

32 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn sítio a venda no zona rural em Guarantã do Norte/mt -

R$ 350.000

6048 m² tot.

Endereço não informado

Guarantã do Norte, Mato Grosso

NnVer dadosnn Chácara a venda no em Guarantã do Norte/mt -

Ver mapa