Bom Jesus
Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros
4

50 Casas baratas com 2 quartos à venda no Bom Jesus, Porto Alegre

Ordenar

Encontre seu novo lar com a BiancaDescubra imóveis que combinam com você.

Mais opções de casas baratas com 2 quartos à venda próximo a Bom Jesus, Porto Alegre

82 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

Preço médio R$ 774.411

77 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

Preço médio R$ 270.150

69 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

Preço médio R$ 580.000

42 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

Preço médio R$ 375.000

38 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

Preço médio R$ 868.673

23 casas disponíveis baratas com 2 quartos à venda

R$ 360.000

120 m² tot.2 quartos2 ban.4 vagas

Rua São Benedito

Bom Jesus, Porto Alegre

Casa em Bom Jesus com 2 quartos, ideal para comprar, aceita animais de estimação.

R$ 420.000

290 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua da Fonte

Bom Jesus, Porto Alegre

Casa à venda no Bom Jesus com 2 quartos. Excelente oportunidade de compra.

R$ 600.000

360 m² tot.2 quartos1 banheiro3 vagas

Rua São Simão

Bom Jesus, Porto Alegre

Comprar casa mobiliada com 2 quartos.

Ver mapa