15 Casas em leilão em Tupã, SP
Ordenar
![Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP - Foto [0] · Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/71/360x266/7142142898.jpg?isFirstImage=true)
R$ 244.100
200 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alfaiate Waldemar Zampieri 51
Nova Tupã, Tupã
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 33 - Casa, Padro, Desocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 200 m de rea total, 107, 15 m de rea construda. Matrcula(s): 57. 235. Cartrio: 1 cri de tup. Inscrio da Prefeitura: Ver dados501. Valor alvo: R$ 305. 100, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 110.000
125 m² tot.
Rua Jericó
Jardim Cristo Rei, Marília
Matrícula: Ver dados - 2º Cartório - marilia/sp: Predio residencial em tijolos e seu respectivo terreno que corresponde ao lote 35A, da quadra 2, do Jardim Cristo Rei, em Marília-sp, medindo 5, 00 metros de frente para a Rua Jericó, por 25, 00 metros da frente aos fundos, encerrando a área de 125, 00 metros quadrados, confrontando do lado direito com lote 34; do lado esquerdo com lote 35B e nos fundos com lote 3. Ônus/Observação: Ususfruto em favor de Aldino Grace e Neusa Maria Cappi Grace.


R$ 67.552
360 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Coronel Ataliba Leonel, nº 101
Centro, Adamantina
Casa c/ terreno de 360m², Rua Coronel Ataliba Leonel, nº. 101, Vila Jardim Paulista. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) link do leilão: . br/lote/Ver dados. justiça estadual de adamantina/sp. 1º leilão: 21/ago/2026, com encerramento ÀS 14: 00 horas. 2º leilão: 11/set/2026, com encerramento ÀS 14: 00 horas


R$ 69.961
59 m² tot.1 quarto1 banheiro
Endereço não informado
Parque Primavera, Presidente Prudente
.. Baixar matrícula do imóvelrua joao barrios, N. Sn lote 18-B, quadra 1, parque primavera - cep: Ver dados, presidente prudente - sao pauloformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Existe área não averbada. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!


R$ 115.524
168 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Alcindo Salles, 79
Vila Real, Marília
Casa, terreno 168m², Rua Alcindo Salles, nº 79, Vila Real. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) link do leilão: . br/lote/Ver dados. leilão da justiça estadual de marília/sp. 12º ciclo dia 15/dez/2026 C/ encerramento ÀS 16: 00 horas

![Casa 127 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP - Foto [0] · Casa 127 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/35/360x266/7142140060.jpg?isFirstImage=true)


















![Casa 40 m² - Palmital - Marília - SP - Foto [0] · Casa 40 m² - Palmital - Marília - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/13/360x266/7075030160.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 111 m² - Vila Clementina - Assis - SP - Foto [0] · Casa 111 m² - Vila Clementina - Assis - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/29/34/27/360x266/7103919563.jpg?isFirstImage=true)








