19 Casas em leilão em Mongaguá, SP
Ordenar
![Casa 88 m² - Balneário Cascais - Mongaguá - SP - Foto [0] · Casa 88 m² - Balneário Cascais - Mongaguá - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/83/89/360x266/7142129373.jpg?isFirstImage=true)
R$ 148.000
125 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Avenida Anna Seckler Malacco 512
Mongaguá, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 32 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 125, 02 m de rea total, 88, 23 m de rea construda. Matrcula(s): 372. Cartrio: 1 cri de monguaga. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 185. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

![Casa 64 m² - Vila Atlântica - Mongaguá - SP - Foto [0] · Casa 64 m² - Vila Atlântica - Mongaguá - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/16/360x266/7142146561.jpg?isFirstImage=true)
R$ 211.200
225 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Atlântica 1498
Vila Atlântica, Mongaguá
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 41 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 225 m de rea total, 64, 1 m de rea construda. Matrcula(s): 15. 712. Cartrio: cri monguagua. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 264. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Principais bairros com casas em leilão em Mongaguá, SP
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa em Condomínio 58 m² (01 vaga) - Vila Sônia - Praia Grande - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 58 m² (01 vaga) - Vila Sônia - Praia Grande - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/49/360x266/7142150641.jpg?isFirstImage=true)
R$ 165.600
58 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Rua Manoel Rodrigues dos Reis 267
Vila Sonia, Praia Grande
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 26 - Casa em condomnio (Casa 02, Residencial Lorenzo ii), Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 58, 34 m de rea construda, 58, 34 m de rea privativa, 7, 35 m de rea comum. Matrcula(s): 217. 901. Cartrio: cri praia grande. Inscrio da Prefeitura: 2. Ver dados. 0002. Valor alvo: R$ 207. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

































