10 Casas em leilão em Jundiaí, SP
Ordenar

R$ 948.000
R$ 630 Condominio
200 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas
Avenida Nicola Accieri 1130 Parque Corrupira Etapa 1
Jardim Celeste, Jundiaí
Condomínio Reserva da Mata em Jundiaí. 152m² de a. c - 200m² de terreno. - venda direta cef, edt. 26 - Imóvel novo, não chegou a ser residido. 3 quartos sendo 1 suíte e 1 banheiro social e 1 lavabo. Sala de estar e jantar integrados. Cozinha com fogão de ilha e balcão em granito. Piso todo em porcelanato. Previsão de ar condicionado com dreno e tubulação seca. Garagem 1° pavimento para até 3 carros. Imóvel alto padrão. Fino acabamento. Casa diferenciada, pensada na integração sem desprezar a privacidade. Condomínio com segurança 24h, área fitness ao ar livre, playground, espaço para festas e um lago que permite até pescaria.

R$ 556.000
239 m² tot.2 ban.2 vagas
R. Joaquim Pires de Oliveira
Jardim Brasil, Jundiaí
Imóvel recém reformado a venda com 196m² de área construída e 236m² de terreno. Consulte mais informações diretamente conosco! 3 dormitórios, sendo 1 suíte. Jardim de inverno. Sala de estar ampla com integração a cozinha. Lavabo e 1 banheiro social. Área gourmet coberta com churrasqueira, forno e fogão a lenha, pia e armários. Lavanderia coberta. Espaço de quintal aberto. Terraço coberto. Vaga para 2 carros. Auxiliamos no processo.
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/75/360x266/7142154371.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.008.000
447 m² tot.4 quartos5 ban.1 vaga
Rua Olímpio Paulino 16
Parque Nova Jandira, Jandira
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 32 - Casa em condomnio (Condomnio Residencial Nova Paulista | Lote 16 Quadra L), Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 447 m de rea construda, 447 m de rea privativa. Matrcula(s): 88. 625. Cartrio: 1 cri de barueri. Inscrio da Prefeitura: Ver dados-0001-00-000. Valor alvo: R$ 1. 120. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 796.000
R$ 600 Condominio
249 m² tot.4 quartos2 ban.2 vagas
Estr. da Boiada, 2453
Pinheirinho, Vinhedo
Casa com perfil sobrado em condomínio fechado Grape Village em Vinhedo sendo 215m² de área construída e. 250m² de terreno. Condomínio com segurança 24h (portaria e ronda), área de lazer completa, incluindo clube com salão de festas, área kids com playground, brinquedoteca com biblioteca, quadra poliesportiva, piscinas adulto e infantil, quiosque, vestiários. - venda direta cef - 41% abaixo de av. 4 dormitórios sendo 3 suítes e 1 utilizado atualmente como closet. Sala de estar e jantar. Cozinha Com armários. Lavanderia coberta. 2 banheiros. Garagem para até 3 carros. Espaço gourmet 2° andar terraço com churrasqueira, bancada e pia.
Super destaque

R$ 1.217.000
R$ 900 Condominio
1000 m² tot.4 quartos2 ban.4 vagas
Iguape
Condomínio Estância Marambaia, Vinhedo
Casa em condomínio com 1. 000m² de terreno e 489m² de construída na cidade de Vinhedo, fácil acesso a Rod. Anhanguera e 9 minutos do centro da cidade. Condomínio com total segurança e infraestrutura: quadras, lago, área verde. - venda direta cef - Documentação ok. Assessoria completa e passivo ao uso de crédito imobiliário. 4 dormitórios, sendo 2 suítes. Sala de estar e jantar integrados em conceito aberto. Cozinha ampla e com planejados. Ares condicionados em quase todos os cômodos. 1 banheiro e 1 lavabo. Área externa com espaço gourmet, varanda, espaço gramado e piscina privativa. 4 vagas de garagem coberta.
Destaque
![Casa 513 m² - Caiocara - Jarinu - SP - Foto [0] · Casa 513 m² - Caiocara - Jarinu - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/42/360x266/7142149731.jpg?isFirstImage=true)
R$ 687.600
11 m² tot.5 quartos5 ban.1 vaga
Avenida Santa Tereza de Jesus 280
Caioçara, Jarinu
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 53 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 11, 995 m de rea total, 11995 m de rea total, 513, 8 m de rea construda. Matrcula(s): 85. 787. Cartrio: cri de atibaia. Inscrio da Prefeitura: 01Ver dados. 10-0. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.







![Casas em Terreno de 506 m² - Vila Santana ll - Jundiaí - SP - Foto [0] · Casas em Terreno de 506 m² - Vila Santana ll - Jundiaí - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/40/83/26/360x266/7004602443.jpg?isFirstImage=true)









![Casa em Condomínio 45 m² (01 vaga) - Bela Vista - Itatiba - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 45 m² (01 vaga) - Bela Vista - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/89/24/16/360x266/7137354436.jpg?isFirstImage=true)





![Casa em Terreno de 1.056m² - Vivendas do Engenho DÁgua - Itatiba - SP - Foto [0] · Casa em Terreno de 1.056m² - Vivendas do Engenho DÁgua - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/88/23/78/360x266/7136358277.jpg?isFirstImage=true)



![Casa 305 m² - Caioçara - Jarinu - SP - Foto [0] · Casa 305 m² - Caioçara - Jarinu - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/12/22/45/360x266/7173916373.jpg?isFirstImage=true)






