6 Casas em leilão em Gravatá, PE
Ordenar
![Casa 124 m² - Loteamento Fazenda Riacho Do Mel - Gravatá - PE - Foto [0] · Casa 124 m² - Loteamento Fazenda Riacho Do Mel - Gravatá - PE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/70/360x266/7142141459.jpg?isFirstImage=true)
R$ 391.100
124 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Silvano Da Silva Bezerra 50
Gravatá, Pernambuco
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 48 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 250 m de rea total, 124, 77 m de rea construda. Matrcula(s): 35. 011. Cartrio: 1 cri de gravata. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. 0190. 001 / sequencial 55082. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 107.463
41 m² tot.1 quarto1 banheiro
RUA ALTO DA BOA VISTA N.
Bairro Novo, Gravatá
. Cadastro do Imóvel nº 5910 (na Prefeitura Municipal). Baixar matrícula do imóvelrua alto da boa vista, N. 429, bairro novo - cep: Ver dados, gravata - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 133.123
102 m² tot.3 quartos1 banheiro
RUA DOUTOR JURANDIR CORREIA DE MELO N.
Bairro Novo, Gravatá
. 3 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua doutor jurandir correia de melo, N. 17, bairro novo - cep: Ver dados, gravata - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

![Casa 205 m² - Santana - Gravatá - PE - Foto [0] · Casa 205 m² - Santana - Gravatá - PE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/01/360x266/7142147172.jpg?isFirstImage=true)

