13 Casas com varanda em leilão em Campos dos Goytacazes, RJ
Ordenar

R$ 87.819
45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA N. 18 LT 05 QD K
Campos dos Goytacazes, Rio De Janeiro
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua adaltina fernandes de alvarenga, N. 18 lt 05 qd K, donana - cep: Ver dados, campos dos goytacazes - rio de janeiroformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados. Conte conosco para lhe auxiliar com dúvidas e orientações! . Reis imóveis. Creci rj-J 5777. cnpj: Ver dados-00. Contato: (22) 9 Ver dados.

Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa em Condomínio 161 m² - Niterói - Itaperuna - RJ - Foto [0] · Casa em Condomínio 161 m² - Niterói - Itaperuna - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/62/360x266/7142140289.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/10/360x266/7142141674.jpg?isFirstImage=true)
R$ 205.500
178 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas
Rua Cambuci 11
Parque Guarus, Campos dos Goytacazes
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 56 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 178, 5 m de rea total, 178, 5 m de rea total, 140 m de rea construda. Matrcula(s): 9. 806. Cartrio: 5 cri de campos dos goytacazes. Inscrio da Prefeitura: 11553. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

















![Casa em Condomínio 183 m² - Cidade Jardim - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa em Condomínio 183 m² - Cidade Jardim - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/85/26/04/360x266/7081485322.jpg?isFirstImage=true)

![Casa em Condomínio 58 m² (02 vagas) - Parque Santa Clara - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa em Condomínio 58 m² (02 vagas) - Parque Santa Clara - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/18/97/360x266/7145164553.jpg?isFirstImage=true)












