Água Rasa
Alugar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros
4

31 Casas perto de drogaria moretti rua gregorio matos 303 para alugar na Água Rasa, São Paulo

Ordenar

R$ 2.930

180 m² tot.2 quartos2 ban.

Rua Guapeva

Água Rasa, São Paulo

Casa para aluguel com 2 quartos, aceita animais.

Super destaque

R$ 5.580

170 m² tot.2 quartos4 ban.1 vaga

Rua Vila Ferreira

Água Rasa, São Paulo

Comprar casa mobiliada com 2 quartos, varanda e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 5.500

R$ 654 Condominio

120 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Salvador Fiordelisio

Água Rasa, São Paulo

Casa mobiliada com 3 quartos para alugar na Água Rasa.

Super destaque

R$ 4.300

120 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Manuel Pereira Lobo

Água Rasa, São Paulo

Casa à venda em Água Rasa, 3 quartos, quintal, closet, churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 890

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio José Loureiro

Água Rasa, São Paulo

Casa para aluguel na Água Rasa, 1 quarto.

Super destaque

R$ 6.500

R$ 750 Condominio

135 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Salvador Fiordelisio

Água Rasa, São Paulo

Venda de casa com 3 quartos e churrasqueira no condomínio. Animais de estimação permitidos.

Super destaque

R$ 5.700

400 m² tot.5 quartos2 ban.4 vagas

Rua Manoel Gomes

Vila Invernada, São Paulo

Casa para comprar na Vila Invernada, 5 quartos, aceita pets.

Super destaque

R$ 1.200

40 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Fausto Cleva

Água Rasa, São Paulo

Casa para alugar na Água Rasa com 1 quarto.

Destaque

R$ 1.950

100 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Corumbaiba 306

Alto da Mooca, São Paulo

Sobrado Alto da Mooca. 2 dormitórios, banheiro, sala, cozinha, lavanderia e 02 vagas de garagem. - 15/07/2026