Vila Isabel
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
3

2.176 Apartamentos à venda na Vila Isabel, Rio de Janeiro

Ordenar

R$ 200.000

R$ 380 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Luís Barbosa

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Venda de apartamento em Vila Isabel, com 1 quarto.

Super destaque

R$ 239.200

8%

R$ 770 Condominio

54 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Senador Nabuco

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Venda de apartamento com 2 quartos, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 330.000

R$ 550 Condominio

75 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Visconde de Abaeté

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Venda de apartamento com 2 quartos e varanda.

Super destaque

R$ 225.000

R$ 902 Condominio

60 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Visconde de Santa Isabel

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Apartamento com 2 quartos mobiliado em Vila Isabel, disponível para compra. Invista em qualidade de vida!

Super destaque

R$ 270.000

70 m² tot.2 quartos2 ban.

Rua Viana Drumond

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Venda: apartamento com 2 quartos, opção para comprar em Vila Isabel. Oportunidade única!

Super destaque

R$ 220.000

R$ 881 Condominio

65 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Torres Homem

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Apartamento em Vila Isabel com 2 quartos, ideal para comprar.

Super destaque

R$ 380.000

R$ 740 Condominio

82 m² tot.2 quartos3 ban.

Boulevard 28 de Setembro

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Apartamento com 2 quartos e varanda. Excelente compra!

Super destaque

R$ 400.000

R$ 1.115 Condominio

60 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Jorge Rudge

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Venda de apartamento em Vila Isabel com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 250.000

R$ 550 Condominio

40 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Rua Senador Nabuco

Vila Isabel, Rio de Janeiro

Apartamento para comprar, 1 quarto, aceita pets. Ideal para quem busca praticidades.

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Isabel?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!