Centro Histórico
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

399 Apartamentos perto de pf foro central rua celeste gobbato 10 mobiliados à venda no Centro Histórico, Porto Alegre

Ordenar

R$ 1.340.000

R$ 1.300 Condominio

182 m² tot.3 quartos4 ban.1 vaga

Rua Duque de Caxias

Centro Histórico, Porto Alegre

Venda de apartamento mobiliado no Centro Histórico com 3 quartos e varanda.

R$ 495.000

R$ 600 Condominio

46 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua General Cipriano Ferreira

Centro Histórico, Porto Alegre

Kitnet mobiliada, 1 quarto, churrasqueira no condomínio. Localizada no Centro Histórico, para comprar.

R$ 200.000

R$ 290 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua General João Manoel

Centro Histórico, Porto Alegre

Apartamento mobiliado para comprar, 1 quarto, aceita pets.

R$ 220.000

R$ 180 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Espírito Santo

Centro Histórico, Porto Alegre

Comprar studio mobiliado com 1 quarto. Ideal para quem busca praticidades.

R$ 230.000

R$ 260 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua General Lima E Silva

Centro Histórico, Porto Alegre

Comprar kitnet mobiliada no Centro Histórico. Aceitamos animais. 1 quarto.

R$ 200.000

R$ 360 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Demétrio Ribeiro

Centro Histórico, Porto Alegre

Apartamento mobiliado no Centro Histórico, 1 quarto. Ideal para comprar.

R$ 220.000

R$ 303 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Duque de Caxias

Centro Histórico, Porto Alegre

Kitnet mobiliada no Centro Histórico para comprar, 1 quarto.

R$ 270.000

R$ 332 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Fernando Machado

Centro Histórico, Porto Alegre

Comprar apartamento mobiliado no Centro Histórico com 1 quarto.

R$ 200.000

R$ 1.200 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua General João Manoel

Centro Histórico, Porto Alegre

Comprar apartamento mobiliado com 1 quarto.

R$ 200.000

R$ 350 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua General Andrade Neves

Centro Histórico, Porto Alegre

Kitnet mobiliada à venda no Centro Histórico. 1 quarto. Excelente localização!

Quer saber como é morar em Centro Histórico?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!