Comprar
Bairro
Perdizes
Tatuapé
Vila Mariana
Itaim Bibi
Mooca
Santo Amaro
Moema
Parelheiros
Morumbi
Brooklin
Jardim Paulista
Qual tipo?
Apartamentos
Comerciais
Casas
Terrenos
Quartos
1 quarto
2 quartos
3 quartos
4 quartos
5 ou mais quartos
Outras operações
Imóvel Novo
Alugar
Alugar
Temporada
Bairro
Itaim Bibi
Perdizes
Moema
Jardim Paulista
Morumbi
Brooklin
Tatuapé
Vila Olímpia
Santo Amaro
Pinheiros
Mooca
Qual tipo?
Apartamentos
Comerciais
Casas
Terrenos
Quartos
1 quarto
2 quartos
3 quartos
4 quartos
5 ou mais quartos
Serviços
Créditos
Como conseguir financiamento imobiliário
Documentação necessária para financiar um imóvel
Garantia Aluguel
Conheça os modos de garantia
Invista
Oportunidades em leilão
Ajuda
Preciso de ajuda para comprar imóvel
Quanto vale o seu imovel?
Guias de bairros
Guias para comprar
Guias para alugar
Anunciar imóvel
Aprenda
Blog
Materiais gratuitos
Buscar imobiliárias
Notificações
Meus contatos
Anunciar
Entrar
Consolação
Leilão
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4
5 Apartamentos com 3 quartos em leilão na Consolação, São Paulo
Criar alerta
Ordenar
R$ 1.904.000
210 m² tot.
3 quartos
2 ban.
1 vaga
Rua Frei Caneca, 1121 10 andar
Consolação, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão extrajudicial. consolação – são paulo/sp | data do leilão: 26/06/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão extrajudicial. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 1. 904. 000, 00. Modalidade: Leilão Extrajudicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 670.651
132 m² tot.
3 quartos
2 ban.
1 vaga
Rua da Consolação, 3268 10 andar
Cerqueira César, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão judicial. cerqueira césar – são paulo/sp | data do leilão: 25/08/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão judicial, com desconto que pode chegar a até 40% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 670. 651, 17. Modalidade: Leilão Judicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 770.191
195 m² tot.
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
Endereço não informado
Consolação, São Paulo
. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Dce, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua augusta, N. 257 apto. 31, consolacao - cep: Ver dados, sao paulo - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula. Regularização por conta do adquirente. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!
WhatsApp
Contatar
R$ 770.191
195 m² tot.
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
RUA AUGUSTA N. APTO.
Consolação, São Paulo
. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Dce, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua augusta, N. 257 apto. 31, consolacao - cep: Ver dados, sao paulo - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula. Regularização por conta do adquirente. Corretores credenciados Este imóvel integra um portfólio de oportunidades com condições diferenciadas, podendo estar disponível nas modalidades de Leilão Judicial, Leilão Extrajudicial, Venda Direta, Venda Online, Licitação Aberta ou Imóveis Retomados, conforme as regras estabelecidas em seu respectivo edital. Por que escolher A fca imóveis? A fca Imóveis é uma Imobiliária Credenciada caixa e Assessoria Especializada em Leilões de Imóveis, atuando há mais de 15 anos no mercado imobiliário, oferecendo suporte completo para quem deseja adquirir imóveis com segurança, economia e total transparência. Além da atuação junto à caixa Econômica Federal, trabalhamos com oportunidades disponibilizadas por importantes instituições e entidades, como emgea, brb, Sicoob, fhe/Poupex, Banese, fenabb, cnp Seguradora, Disal Consórcio, entre outras. Como podemos ajudar você • Intermediação especializada na aquisição de imóveis da Caixa, Venda Direta e Leilões; • Assessoria jurídica especializada durante todas as etapas da compra; • Análise documental e jurídica do imóvel antes da aquisição; • Verificação de débitos de iptu, condomínio, ações judiciais e demais riscos envolvidos; • Orientação sobre financiamento, utilização de fgts e formas de pagamento, quando permitidas; • Acompanhamento completo até a conclusão da aquisição e regularização do imóvel. Este imóvel pode ser uma excelente oportunidade. Se você procura imóveis com valores abaixo do mercado para moradia ou investimento, conte com uma equipe especializada para analisar todos os aspectos da negociação antes da compra. Na fca Imóveis, nosso compromisso é proporcionar uma aquisição segura, transparente e bem fundamentada, para que você invista com tranquilidade e maximize seu patrimônio. Nota: Imagens ilustrativas. Valores e condições sujeitos a alteração pela Leiloeiro/Banco/Caixa. A consultoria técnica e jurídica são serviços especializados para garantir sua total segurança.
WhatsApp
Contatar
R$ 770.191
195 m² tot.
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
Endereço não informado
Consolação, São Paulo
. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Dce, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua augusta, N. 257 apto. 31, consolacao - cep: Ver dados, sao paulo - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula. Regularização por conta do adquirente. Corretores credenciados oportunidade caixa: imóvel com desconto E segurança técnica. Este imóvel faz parte do programa de ativos retomados da Caixa Econômica Federal e está disponível em uma modalidade de venda diferenciada (Leilão, Licitação aberta, Venda Online ou Venda Direta Online). Por que comprar com A sramos imóveis? Diferente de uma compra comum, os imóveis da Caixa exigem uma análise de regras e editais. Nossa equipe é especializada em transformar a complexidade desses leilões em uma jornada segura para você. O que oferecemos para sua compra: Intermediação Oficial: Suporte operacional gratuito nas modalidades Venda Online ou Venda Direta Online. Análise de Viabilidade (Opcional): Verificação de débitos de iptu/Condomínio e riscos jurídicos para garantir que seu desconto seja lucro real. Aprovação de Crédito: Simulação imediata via Correspondente Caixa Aqui. Este imóvel É para você? Se você busca imóveis abaixo do valor de mercado e deseja entender as regras de ocupação e pagamento antes de investir, fale com nossa equipe de especialistas. Sramos imóveis – atendimento nacional. sp: Ver dados-J / rj: 10688-J / mg: 8482-J / pr: 9069-J / go: 39882-J. Nota: Imagens ilustrativas. Valores e condições sujeitos a alteração pela Caixa. A consultoria técnica e jurídica são serviços especializados para garantir sua total segurança.
WhatsApp
Contatar
Mais opções de apartamentos com 3 quartos em leilão próximo a Consolação, São Paulo
Bela Vista
7 apartamentos disponíveis com 3 quartos em leilão
Preço médio
R$ 1.406.000
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
R$ 1.132.000
155 m² tot.
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
Rua Dr. Fausto Ferraz, 227 Ap 901
Bela Vista, São Paulo
Excelente oportunidade para adquirir um amplo apartamento no Edifício Estoril, localizado no bairro Paraíso, uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O imóvel está próximo à Avenida Paulista, Parque Ibirapuera, estações de metrô, hospitais, universidades, restaurantes, supermercados e uma completa infraestrutura de comércio e serviços. Características do imóvel: Apartamento localizado no 9º andar (10º pavimento) ; Área privativa: 131, 44 m²; Área comum: 24, 25 m²; 1 vaga de garagem indeterminada; Excelente localização em região nobre da capital paulista. Endereço: Rua Dr. Fausto Ferraz, nº 227, Apartamento 901 – Paraíso – São Paulo/sp – cep: Ver dados. Situação: Ocupado. Matrícula: nº 96. 358 – 4º Cartório de Registro de Imóveis de São Paulo. Formas de pagamento: À vista ou financiamento, conforme as condições previstas no edital. Ideal para quem busca um imóvel espaçoso em uma localização privilegiada, com fácil acesso às principais vias da cidade e a uma ampla oferta de lazer, cultura, gastronomia e serviços. Consulte o edital para verificar as condições de venda, pagamento, financiamento, documentação, ocupação e demais responsabilidades do arrematante.
Super destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 1.179.796
254 m² tot.
3 quartos
3 ban.
1 vaga
Rua Alagoas, 270
Higienópolis, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão judicial. higienópolis – são paulo/sp | data do leilão: 21/09/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão judicial, com desconto que pode chegar a até 20% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 1. 179. 796, 72. Modalidade: Leilão Judicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 908.470
246 m² tot.
3 quartos
2 ban.
2 vagas
Rua dos Franceses, 164
Morro dos Ingleses, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão judicial. bela vista – são paulo/sp | data do leilão: 24/07/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão judicial, com desconto que pode chegar a até 40% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 908. 470, 57. Modalidade: Leilão Judicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 1.406.000
187 m² tot.
3 quartos
3 ban.
1 vaga
Alameda Ribeirão Preto, 285 11 andar
Bela Vista, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão extrajudicial. bela vista – são paulo/sp | data do leilão: 06/08/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão extrajudicial. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 1. 406. 000, 00. Modalidade: Leilão Extrajudicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 1.613.306
220 m² tot.
3 quartos
2 ban.
1 vaga
Alameda Ribeirão Preto, 145 1 andar
Bela Vista, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão judicial. bela vista – são paulo/sp | data do leilão: 08/09/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão judicial, com desconto que pode chegar a até 50% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 1. 613. 306, 58. Modalidade: Leilão Judicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 637.191
115 m² tot.
3 quartos
2 ban.
1 vaga
Rua Santa Madalena, 72 14 andar
Bela Vista, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão extrajudicial. bela vista – são paulo/sp | data do leilão: 14/09/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão extrajudicial, com desconto que pode chegar a até 31% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 637. 191, 56. Modalidade: Leilão Extrajudicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
R$ 813.718
128 m² tot.
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
Alameda Ribeirão Preto, 267
Bela Vista, São Paulo
Oportunidade imobiliária oriunda de leilão judicial. bela vista – são paulo/sp| data do leilão: 17/06/2026. Imóvel disponível para aquisição por meio de leilão judicial, com desconto que pode chegar a até 20% sobre o valor de avaliação. Atuamos com assessoria especializada em imóveis de leilão, oferecendo atendimento personalizado e segurança jurídica em todas as etapas do processo, desde a identificação da oportunidade até a conclusão da compra. Condições de aquisição: * Pagamento à vista ou. * Parcelamento com entrada mínima de 25% e saldo em até 30 parcelas, conforme regras do edital e validação do parecer jurídico. Lance inicial: R$ 813. 718, 56. Modalidade: Leilão Judicial. Antes da arrematação, realizamos uma análise completa do processo e da matrícula do imóvel, com emissão de parecer jurídico sem custos. Durante o leilão, oferecemos acompanhamento especializado sem custo adicional, garantindo maior tranquilidade e segurança ao comprador. Após a arrematação, cuidamos de todo o pós-leilão, incluindo: Regularização jurídica e documental. Desocupação do imóvel, quando aplicável. Entrega das chaves. Registro do imóvel no Cartório de Registro de Imóveis (rgi) em nome do adquirente. Atuamos com oportunidades em todo o território nacional, atendendo tanto investidores quanto compradores para moradia. Tipos de imóveis disponíveis: – Residenciais. – Comerciais. – Industriais. – Terrenos e áreas para incorporação imobiliária. Entre em contato para receber mais informações. Solicite atendimento e verifique a viabilidade do imóvel antes do leilão. Observação: Em razão de exigências dos portais imobiliários e das informações fornecidas por leiloeiros e órgãos judiciais, os dados anunciados podem apresentar divergências em relação às características atuais do imóvel.
WhatsApp
Contatar
Ver mapa
Imovelweb
Apartamentos em leilão
São Paulo
São Paulo
Consolação
Explore apartamentos para leilão em Consolação por categorias