11 Apartamentos em leilão em Botucatu, SP
Ordenar

R$ 42.837
54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Avenida Deputado Federal Braz de Assis Nogueira 1021 Apto 12 Bloco 18
Jardim Vista Linda, Botucatu
Apartamento desocupado na Avenida Deputado Federal Braz de Assis Nogueira, nº 1. 021, Apto 12, Bloco 18, Residencial Arlindo Durante, Jardim Vista Linda, Botucatu/sp. Trata-se de um excelente e funcional apartamento residencial com 54, 98 m² de área privativa, e conta com 2 dormitórios aconchegantes e arejados, além dos demais ambientes sociais e de serviço. O imóvel dispõe ainda do direito ao uso de 1 vaga de garagem no condomínio. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 71. 395, 02 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 42. 837, 01.

Principais bairros com apartamentos em leilão em Botucatu, SP
4 apartamentos disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 511.970
250 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Saldanha Marinho, no 761
Vila Boyes, Piracicaba
Oportunidade direitos hereditários - apto 179m² - 02 vagas - piracicaba. localização: Rua Saldanha Marinho, no 761 - Centro, Piracicaba - sp, Brasil. avaliado em R$ 853. 283, 36. lance inicial R$ 511. 970, 00. para pagamento À vista ou parcelado. No caso de parcelamento entrada de no mínimo 25% sobre O lance vencedor E saldo em até 30 parcelas, sem burocracia ficando O próprio imóvel como garantia de pagamento. Sem incidência de juros apenas correção pelo índice do tribunal de justiça. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados
Destaque



















![Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Terra Branca - Bauru - SP - Foto [0] · Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Terra Branca - Bauru - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/12/21/76/360x266/7173915980.jpg?isFirstImage=true)




![Apartamento 46 m² - Chácara das Flores I - Bauru - SP - Foto [0] · Apartamento 46 m² - Chácara das Flores I - Bauru - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/31/57/92/360x266/6999290963.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento 96 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Branca Filgueiras) - Centro - Avaré - SP - Foto [0] · Apartamento 96 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Branca Filgueiras) - Centro - Avaré - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/10/78/84/360x266/7172295530.jpg?isFirstImage=true)







