Bela Vista
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

53 Kitnets e Studios perto de hotel amalia rua coronel xavier de toledo 250 com varanda para alugar na Bela Vista, São Paulo

Ordenar

R$ 3.300

R$ 781 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Kitnet para alugar na Bela Vista com varanda e piscina no condomínio, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.284

R$ 650 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel na Bela Vista com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.380

R$ 550 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel com varanda e academia no condomínio, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.400

R$ 500 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e academia no condomínio disponível para compra.

Super destaque

R$ 2.400

R$ 550 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda para aluguel. 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.300

R$ 760 Condominio

36 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Venda de studio em Bela Vista com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 600 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Buarque para alugar. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.489

R$ 460 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Alugar studio mobiliado com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.250

R$ 500 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Venda de kitchenette mobiliada com varanda. Aceita pets. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.400

R$ 500 Condominio

31 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Bento Freitas

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e academia no condomínio, para alugar.

Super destaque

R$ 3.150

R$ 580 Condominio

37 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado para alugar com varanda e academia. Aceitam-se animais.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 747 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Kitnet para aluguel com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 510 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto para alugar.

Super destaque

R$ 2.250

R$ 550 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Comprar studio mobiliado com 1 quarto.

Super destaque

Mais opções de kitnets e studios perto de hotel amalia rua coronel xavier de toledo 250 com varanda para alugar próximo a Bela Vista, São Paulo

65 kitnets e studios disponíveis para alugar

33 kitnets e studios disponíveis para alugar

32 kitnets e studios disponíveis para alugar

29 kitnets e studios disponíveis para alugar

R$ 3.500

R$ 850 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

R. General Jardim

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 780 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada para comprar na Vila Buarque, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 500 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel com varanda, 1 suíte em São Paulo.

Super destaque

R$ 3.600

5%

R$ 765 Condominio

50 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada com varanda gourmet, 1 suíte, piscina e academia. Animais permitidos.

Super destaque

R$ 2.200

R$ 500 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Studio com 1 quarto e varanda perfeito para comprar. Aproveite esta oportunidade única de adquirir seu espaço.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 720 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Santo Antônio

Bela Vista, São Paulo

Studio mobiliado para alugar na Bela Vista com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.150

R$ 580 Condominio

36 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Major Sertório

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado com varanda, piscina e academia no condomínio, 1 quarto, para alugar.

Super destaque

R$ 2.000

R$ 590 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet à venda com 1 quarto, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 561 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Rego Freitas

Vila Buarque, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Buarque, 1 quarto, piscina no condomínio, para alugar.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 600 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e piscina no condomínio para comprar, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 582 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Amaral Gurgel

Vila Buarque, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada na Vila Buarque com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.200

R$ 950 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua General Jardim

Vila Buarque, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada na Vila Buarque. 1 quarto, piscina e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 2.062

R$ 1.239 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Maria José

Bela Vista, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel com 1 quarto.

Super destaque

Quer saber como é morar em Bela Vista?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!