Vila Mariana
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

139 Apartamentos perto de scielo avenida onze de junho 269 próximo ao metro para alugar na Vila Mariana, São Paulo

Ordenar

R$ 2.900

R$ 190 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada na Vila Mariana com 1 quarto, academia, piscina e churrasqueira.

Super destaque

R$ 2.730

R$ 700 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Compra apartamento mobiliado na Vila Mariana com 1 quarto, piscina e animais permitidos.

Super destaque

R$ 3.008

R$ 403 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jorge Tibiriçá

Vila Mariana, São Paulo

Alugar kitnet na Vila Mariana com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 870 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Comprar apartamento mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.820

R$ 480 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana com varanda. Aluguel ideal para quem busca conforto.

Super destaque

R$ 2.300

R$ 719 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Capitão Cavalcanti

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Mariana à venda. Piscina, varanda e aceita pets.

Super destaque

R$ 12.700

R$ 1.350 Condominio

131 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Engenheiro José Sá Rocha

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para alugar na Vila Mariana com 3 quartos, varanda, churrasqueira e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 700 Condominio

47 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Compra apartamento 1 quarto, aceita pets, Vila Mariana.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 600 Condominio

23 m² tot.1 banheiro

Rua Madre Cabrini

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio mobiliado na Vila Mariana com varanda, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.812

R$ 634 Condominio

100 m² tot.3 quartos2 ban.

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para alugar: 3 quartos, 1 suíte.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 1.442 Condominio

82 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Alugar apartamento com 3 quartos, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.945

R$ 390 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jorge Tibiriçá

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para compra com 1 quarto.

Super destaque

R$ 17.400

R$ 2.400 Condominio

166 m² tot.3 quartos4 ban.2 vagas

Rua Professor Francisco de Castro

Vila Mariana, São Paulo

Comprar apartamento na Vila Mariana: 3 suítes, piscina no condomínio, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.650

8%

R$ 192 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, academia, piscina e churrasqueira. Ideal para alugar!

Super destaque

R$ 4.900

R$ 944 Condominio

43 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Madre Cabrini

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Mariana, para comprar. Oportunidades únicas!

Super destaque

R$ 2.890

R$ 250 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 500 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com suíte e academia na Vila Mariana à venda.

Super destaque

R$ 2.540

15%

R$ 1.000 Condominio

29 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para comprar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 590 Condominio

23 m² tot.1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda gourmet na Vila Mariana para comprar.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 456 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jorge Tibiriçá

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para aluguel, 1 quarto, mobiliado.

Super destaque

R$ 3.700

R$ 583 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Madre Cabrini

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.850

R$ 190 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Compra de apartamento mobiliado com 1 quarto, piscina no condomínio e aceita animais.

Super destaque

R$ 2.770

R$ 1.050 Condominio

29 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Capitão Cavalcanti

Vila Mariana, São Paulo

Studio para compra com 1 suíte e academia no condomínio.

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Mariana?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!