Vila Mariana
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

19 Apartamentos perto de exercito de salvacao rua jua 264 próximo ao metro para alugar na Vila Mariana, São Paulo

Ordenar

R$ 2.500

R$ 250 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Alugar kitnet com 1 quarto, permite animais de estimação.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 250 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 9.820

R$ 5.200 Condominio

250 m² tot.3 quartos4 ban.4 vagas

Rua Ouvidor Peleja

Vila Mariana, São Paulo

Comprar um apartamento com 3 suítes na Vila Mariana é uma excelente compra e venda.

Super destaque

R$ 3.300

R$ 249 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para compra, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.400

R$ 1.000 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para alugar na Vila Mariana com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 214 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio com varanda, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.300

R$ 214 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para alugar com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 4.900

R$ 1.506 Condominio

72 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Ouvidor Peleja

Vila Mariana, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado na Vila Mariana com 2 quartos, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 190 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada na Vila Mariana com 1 quarto, academia, piscina e churrasqueira.

Super destaque

R$ 4.070

R$ 876 Condominio

50 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Potenji

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para comprar na Vila Mariana com 2 quartos, 1 suíte, varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 4.050

20%

R$ 1.648 Condominio

110 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Pageú

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado com 2 quartos para comprar.

Super destaque

R$ 2.650

R$ 192 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, academia, piscina e churrasqueira. Ideal para alugar!

Super destaque

R$ 2.900

R$ 190 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Compra de apartamento mobiliado com 1 quarto, piscina no condomínio e aceita animais.

Super destaque

R$ 11.000

R$ 3.400 Condominio

215 m² tot.3 quartos3 ban.4 vagas

Rua Izar

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado para compra com 3 quartos, varanda, jardim e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 1.442 Condominio

82 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Alugar apartamento com 3 quartos, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 2.700

R$ 641 Condominio

70 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Comendador João Gabriel

Mirandópolis, São Paulo

Apartamento para alugar com 2 quartos.

Super destaque

R$ 3.600

R$ 1.450 Condominio

85 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

RUA OUVIDOR PELEJA, 611

Vila Mariana, São Paulo

Lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, no coração da cidade! Com uma espaçosa sala para receber seus amigos e familiares, 2 banheiros para maior conforto, e 2 vagas de garagem para sua comodidade. Com uma área de 65, 00 m2, este apartamento é perfeito para quem busca praticidade e conforto em um só lugar. Além disso, o condomínio oferece uma infraestrutura completa, com área de lazer, piscina, academia e muito mais. Localizado em um bairro tranquilo e seguro, próximo a supermercados, escolas, restaurantes e com fácil acesso às principais vias da cidade. Não perca essa oportunidade de morar em um lugar que oferece tudo o que você precisa. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar! Entre em contato conosco para mais informações sobre venda ou locação deste maravilhoso apartamento. Entre em contato conosco para mais informações sobre venda ou locação deste maravilhoso apartamento. 02/07/2026. A Kin Imóveis atua com foco em resultados, transparência e atendimento personalizado. Especializada em compra, venda e captação de imóveis, oferece assessoria completa em todas as etapas da negociação, com estratégia, segurança jurídica e agilidade. Nosso compromisso é conectar pessoas às melhores oportunidades, gerando confiança e excelência em cada negócio realizado. Sua nova residência, com localização privilegiada e infraestrutura completa para o seu dia a dia.

Super destaque

R$ 2.970

R$ 649 Condominio

27 m² tot.1 banheiro

Avenida Jabaquara

Mirandópolis, São Paulo

Studio mobiliado com piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 713 Condominio

38 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Onze de Junho

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel, 1 quarto, aceita animais de estimação.

Super destaque
Super destaque
Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Mariana?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!