Setor Leste Vila Nova
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4

5 Apartamentos com 2 quartos para alugar no Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Ordenar

R$ 5.160

52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua T

Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Apartamento mobiliado, 2 quartos, para comprar.

Super destaque

R$ 2.570

R$ 390 Condominio

77 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Avenida Primeira Avenida

Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Alugar apartamento mobiliado no Setor Leste Vila Nova com 2 suítes, varanda e academia.

Super destaque

R$ 5.160

6%

52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua T

Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Apartamento mobiliado, 2 quartos, para comprar.

Super destaque

R$ 2.069

R$ 410 Condominio

63 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

1 Avenida

Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Apartamento para alugar no Setor Leste Vila Nova com 2 quartos.

Super destaque

R$ 2.570

R$ 390 Condominio

77 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Avenida Primeira Avenida

Setor Leste Vila Nova, Goiânia

Alugar apartamento mobiliado no Setor Leste Vila Nova com 2 suítes, varanda e academia.

Super destaque

Mais opções de apartamentos com 2 quartos para alugar próximo a Setor Leste Vila Nova, Goiânia

11 apartamentos disponíveis com 2 quartos para alugar

Preço médio R$ 2.587

8 apartamentos disponíveis com 2 quartos para alugar

Preço médio R$ 2.396

5 apartamentos disponíveis com 2 quartos para alugar

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 3.600

10%

R$ 400 Condominio

100 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Dona Stela

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Aluguel de apartamento no Setor Negrão de Lima com 2 quartos, varanda gourmet e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.030

5%

R$ 1.000 Condominio

98 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Avenida Paranaíba

Setor Central, Goiânia

Compra de apartamento mobiliado com 2 quartos.

Super destaque

R$ 2.646

R$ 275 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dona Gercina

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Compra apartamento mobiliado, 2 quartos, Setor Negrão de Lima.

Super destaque

R$ 3.600

10%

R$ 400 Condominio

100 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Dona Stela

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Aluguel de apartamento no Setor Negrão de Lima com 2 quartos, varanda gourmet e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 340 Condominio

61 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 261-b

Setor Leste Universitário, Goiânia

Apartamento para alugar: 2 quartos, 1 suíte, piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.030

R$ 1.000 Condominio

98 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Avenida Paranaíba

Setor Central, Goiânia

Compra de apartamento mobiliado com 2 quartos.

Super destaque

R$ 1.950

R$ 460 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dona Stela

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Apartamento mobiliado com 2 quartos, aceita animais de estimação, para alugar.

Super destaque

R$ 4.500

R$ 680 Condominio

100 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua 5

Setor Central, Goiânia

Apartamento mobiliado de 2 quartos no Setor Central para alugar.

Super destaque

R$ 3.300

R$ 523 Condominio

54 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 240

Setor Leste Universitário, Goiânia

Apartamento mobiliado com 2 quartos para alugar.

Super destaque

R$ 2.346

R$ 585 Condominio

54 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Dona Stela

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Alugar apartamento no Setor Negrão de Lima com 2 quartos e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 2.646

R$ 275 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dona Gercina

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Compra apartamento mobiliado, 2 quartos, Setor Negrão de Lima.

Destaque

R$ 1.567

R$ 330 Condominio

70 m² tot.2 quartos1 banheiro3 vagas

Rua 410

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Apartamento para aluguel com 2 quartos.

Destaque

R$ 3.100

R$ 340 Condominio

61 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 261-b

Setor Leste Universitário, Goiânia

Apartamento para alugar: 2 quartos, 1 suíte, piscina no condomínio.

R$ 4.500

R$ 680 Condominio

100 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua 5

Setor Central, Goiânia

Apartamento mobiliado de 2 quartos no Setor Central para alugar.

R$ 1.950

R$ 460 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dona Stela

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Apartamento mobiliado com 2 quartos, aceita animais de estimação, para alugar.

R$ 2.376

R$ 500 Condominio

58 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Avenida Goiás

Setor Central, Goiânia

Apartamento mobiliado para aluguel, 2 quartos, 1 suíte e varanda.

R$ 2.490

62 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 408 1

Setor Negrão de Lima, Goiânia

Aluguel apartamento Negrão de Lima, apartamento para alugar Negrão de Lima, aluguel apartamento Portal dos Mares, apartamento para alugar portal dos mares, aluguel apartamento Goiânia, apartamento para alugar em Goiânia, apartamento em Goiânia, apartamento 2 quartos, apartamento 2 quartos aluguel, aluguel apartamento 2 quartos. Aluguel lindo apartamento 2 quartos sendo 1 suíte com armários planejados portas com espelho, ar condicionado inverter Samsung Ver dados btus, sapateira, painel para tv, painel para cama com acendedor da lâmpada, sanca, lâmpadas de croica, tela de proteção, banheiro com armário, blindex, espelho, quite banheiro, quarto, armário portas com espelho, nicho, sanca, lâmpadas de croica, acendedor ao lado da cama, tela de proteção sala para 2 ambientes painel para tv, rack 2 entradas usb, lâmpadas de croica, sanca, porta planejada de isolamento aos quartos, varanda com balcão em granito são Gabriel, tela de proteção, porta de vidro 4 folhas de correr abre para ambos os lados integrando varanda e sala, cozinha americana no granito são Gabriel, cozinha montada em armários, fogão cooktop 5 bocas chama tripla, filtro, área de serviço com blindeX de vidro jatado separando da cozinha, armários. Apartamento montado em armários planejados com projeto luminotécnico, toda iluminação em led, esquadrias em veneziana branca com 4 folhas proporcionando menos ruídos nos quartos, medidores de energia, gás e água individuais para cada apartamento baixo condomínio com lazer super completo, ultimo prédio a ser construído no Setor Negrão de Lima, primeiro prédio a ser construído com sistema térmico, acústico, anti incêndio, proporcionando segurança e melhor qualidade de vida. O condomínio lazer completo, 3 churrasqueira com geladeiras, piscina aquecida com aquecedor elétrico, adulto e infantil, sauna, academia com televisão e ventiladores, brinquedoteca, playground, jogos, quadra poliesportiva, salão de festa mobilhado com fogão geladeira, ar condicionado, micro-ondas, todas garagens cobertas, sistemas de câmeras, portaria 24 horas. Venha morar em uma apartamento de Luxo no Setor Negrão de Lima, excelente bairro residencial com escolas, bancos, feiras, padarias etc tudo ao seu redor, localização privilegiada próximo a independência, br 153, leste oeste, quinta avenida, crer, panificadora Moreira etc. Ficha Técnica. Quarto(s): 2. Quantidade suítes: 1. Vaga(s) na garagem: 1 Coberta. Área útil: 62, 50m² Andar: 501 A. Setor: Negrão de Lima. Condomínio: R$ 470, 00. Situação: Desocupado. Idade do imóvel: Semi Novo. cep: Ver dados

R$ 3.200

R$ 550 Condominio

64 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 226 1

Setor Leste Universitário, Goiânia

Aluguel apartamento 2 quartos suíte, mobiliado no Setor Leste Universitário, aluga-se apartamento mobiliado, Setor Leste Universitário, aluguel de apartamento 2 quartos mobiliado Goiânia, aluga-se apartamento 2 quartos mobiliado Setor Leste Universitário, aluga-se apartamento mobiliado em Goiânia, aluga-se apartamento mobiliado alto padrão Goiânia. Aluguel apartamento mobiliado, 02 Quartos, Residencial Bucareste no Setor Leste Universitário. Sala com sofá retrátil, rack, cortina, mesa de vidro com 04 cadeiras e luminária no teto. Cozinha com armário planejado, geladeira, filtro, fogão cooktop 04 bocas, sugar, forno. Área de serviço com armário, máquina de lavar, tanque e varal suspenso. Banheiro social com blindex, espelho grande, armário planejado e chuveiro elétrico. Quarto suíte com armário, uma cama de casal com cabeceira. Banheiro suíte com armário, blindex, espelho grande e chuveiro elétrico. Varanda com armário e pia e cortina em vidro. Quarto dois com uma cama de solteiro e uma prateleira. Imóvel: Semi novo, com armários planejado e mobiliado. Ponto de referência: Próximo a Universidade Católica, de frente ao Hospital Goiânia Leste. Ficha Técnica. Quartos: 2. Suítes: 1. Banheiro: 2. Andar: 2404. Garagem: Subsolo n°101. Área útil: 64 m² Edifício: Residencial Bucareste. Endereço: Rua 226, Nº 995, bl Farentaine, Torre 2, Q. 67 A, L. Apartamento 2404. Setor: Leste Universitário. Cidade: Goiânia - go. cep: Ver dados

R$ 3.300

R$ 523 Condominio

54 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua 240

Setor Leste Universitário, Goiânia

Apartamento mobiliado com 2 quartos para alugar.

Ver mapa