Santa Efigênia
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4

77 Apartamentos perto de unimed bh cps sta efigenia avenida churchill 36 para alugar em Santa Efigênia, Belo Horizonte

Ordenar

R$ 6.900

R$ 600 Condominio

108 m² tot.2 quartos3 ban.2 vagas

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento para comprar em Santa Efigênia com 2 quartos, ambos suítes. Excelente oportunidade na região.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 600 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Kitnet para alugar com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

Mais opções de apartamentos perto de unimed bh cps sta efigenia avenida churchill 36 para alugar próximo a Santa Efigênia, Belo Horizonte

36 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 4.732

20 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 4.160

4 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 3.058

R$ 3.790

R$ 1.018 Condominio

69 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Padre Marinho

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento à venda: 2 quartos, varanda, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 560 Condominio

110 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Carlos Peixoto

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento em Santa Efigênia com 3 quartos, aceita pets.

Super destaque

R$ 6.500

R$ 300 Condominio

65 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Niquelina

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento à venda com 2 quartos.

Super destaque

R$ 5.360

R$ 500 Condominio

75 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento mobiliado em Santa Efigênia, 1 suíte, churrasqueira e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 400 Condominio

70 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Rua Domingos Sávio

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento em Santa Efigênia: 2 quartos, aceita pets.

Super destaque

R$ 1.780

80 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Ulhôa Cintra

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento em Santa Efigênia com 2 quartos, varanda e pet-friendly.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 600 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Studio para alugar em Santa Efigênia com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.148

R$ 385 Condominio

67 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Niquelina

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Aluguel de apartamento mobiliado com 3 quartos, aceita pets.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 600 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Kitnet mobiliada para aluguel com 1 quarto, piscina no condomínio e aceita animais.

Super destaque

R$ 5.100

120 m² tot.4 quartos2 ban.

Rua Gregório de Matos

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento com 4 quartos.

Super destaque

R$ 2.740

R$ 400 Condominio

96 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Avenida Mem de Sá

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Comprar apartamento em Santa Efigênia com 3 quartos.

Super destaque

R$ 6.300

R$ 1.180 Condominio

62 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Piauí

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento com 2 quartos disponível para compra. Ideal para sua próxima aquisição.

Destaque

R$ 4.700

R$ 600 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida do Contorno

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Alugar apartamento com 1 quarto, piscina e academia no condomínio.

Destaque

R$ 7.000

R$ 1.645 Condominio

107 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Maranhão

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento mobiliado para aluguel em Santa Efigênia, com 3 quartos.

Destaque

R$ 6.700

R$ 1.665 Condominio

107 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Maranhão

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento para aluguel: 3 quartos, mobiliado.

Destaque

R$ 3.500

R$ 450 Condominio

85 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Rua Paulo Brandão

Santa Efigênia, Belo Horizonte

Apartamento com 3 quartos para alugar.

Destaque

Quer saber como é morar em Santa Efigênia?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!