Oswaldo Cruz
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
3

22 Apartamentos para alugar em Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Ordenar

Encontre seu novo lar com a BiancaDescubra imóveis que combinam com você.

R$ 750

6%

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Andrade Araújo

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Alugar studio com 1 quarto e varanda em Osvaldo Cruz.

Mais opções de apartamentos para alugar próximo a Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

48 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 1.107

25 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 1.406

11 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 1.185

8 apartamentos disponíveis para alugar

Preço médio R$ 1.330

6 apartamentos disponíveis para alugar

R$ 1.275

R$ 500 Condominio

60 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua América Soares

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento com 3 quartos disponível para alugar. Aproveite essa excelente opção de aluguel.

R$ 1.445

R$ 680 Condominio

92 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Rua América Soares

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento com 2 quartos para alugar em Oswaldo Cruz. Aproveite já esta oportunidade de aluguel incrível!

R$ 1.200

R$ 220 Condominio

51 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Astecas - Oswaldo Cruz Rio de Janeiro - Rj Brasil

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel em Osvaldo Cruz com 2 quartos.

R$ 1.700

R$ 1 Condominio

60 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua América Soares

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel com 3 quartos e churrasqueira no condomínio.

R$ 1.200

Rua João Vicente

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel em Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro, rj.

R$ 950

Rua Omar José Monteiro

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel em Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro, rj.

R$ 1.500

Rua Carolina Machado

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel em Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro, rj.

R$ 1.850

Rua Carolina Machado

Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro

Apartamento para aluguel em Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro, rj.

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.240

R$ 350 Condominio

55 m² tot.3 quartos2 ban.

Avenida Ernani Cardoso

Campinho, Rio de Janeiro

Aluguel de apartamento com 3 quartos.

Super destaque

R$ 1.020

17%

R$ 650 Condominio

70 m² tot.3 quartos2 ban.

Rua Oliva Maia

Madureira, Rio de Janeiro

Alugar apartamento em Madureira: 3 quartos, aceita pets.

Super destaque

R$ 1.365

R$ 150 Condominio

90 m² tot.3 quartos1 banheiro

Rua Padre Manso

Madureira, Rio de Janeiro

Apartamento para alugar com 3 quartos.

Super destaque

R$ 3.320

R$ 360 Condominio

78 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Itaperoa

Rocha Miranda, Rio de Janeiro

Apartamento mobiliado com 2 quartos em Rocha Miranda para alugar.

Super destaque

R$ 1.934

R$ 320 Condominio

76 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Caiena

Bento Ribeiro, Rio de Janeiro

Apartamento para alugar com 2 quartos, ideal para quem busca conforto e praticidades.

Super destaque

R$ 1.870

R$ 500 Condominio

70 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Delfina Alves

Madureira, Rio de Janeiro

Compra apartamento em Madureira, 2 quartos, varanda gourmet e pets permitidos.

Super destaque

R$ 1.130

R$ 370 Condominio

60 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Alcina

Madureira, Rio de Janeiro

Apartamento para alugar em Madureira com 2 quartos.

Super destaque
Ver mapa