2 Casas em leilão em Jaguariúna, SP
Ordenar

R$ 639.000
322 m² tot.
Rua Regente Feijó, 498
Jardim Mauá II, Jaguariúna
Jaguariúna-sp. Prédio residencial, situado à Rua Regente Feijó (antiga Praça Sete de Setembro), nº 498 (Lote 09 da quadra “I”), do loteamento Jardim Mauá ii, em Jaguariúna/sp, com a área total de terreno de 322, 50m² e área construída de 102, 14m², devidamente descrito e caracterizado na matrícula nº 8. 211 do Oficial de Registro de imóveis da Comarca de Jaguariúna/sp. Obs.: Consta Ação de Procedimento Comum Cível, processo nº 4Ver dados. 8. 26. 0296, em trâmite na 1ª Vara da Comarca de Jaguariúna/sp. Ocupado.

Destaque
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.531.143
822 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga
Rua Ilha Caiçaras, 90
Loteamento Caminhos de San Conrado (Sousas), Campinas
Casa na Rua Ilha Caiçaras, nº 90, Caminhos de San Conrado, Campinas/sp. O terreno possui área de 822m² composto de sala de jantar, cozinha, sala de estar, lavabo, mezanino, área de serviço, uma suíte e varanda. Há também uma edícula composta de um dormitório, sanitário, área de serviço e garagem. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 904. 971, 39 e com o desconto de 20% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 1. 531. 143, 54.

Super destaque

R$ 803.520
400 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
R. Albertina de Jesus Martins, 9#
Cidade Universitária, Campinas
Casa perfil sobrado com 400m² de terreno e 345m² de construído á menos de 700m da Faculdade Unicamp. 38% abaixo de avaliação - venda direta cef - Consulte condições de edt. Sala de estar e jantar. Cozinha com armário. 1 suíte master + 1 suíte simples. 2 dormitórios. 2 banheiros sociais. Lavanderia fechada. Área de serviço e área de churrasqueira coberta. Vaga para até 3 carros. - Assessoria completa! - Somente as fotos contidas em anúncio.
Destaque

R$ 114.302
44 m² tot.5 quartos4 ban.1 vaga
Rua Marcos Teodoro, 255
Jardim Shangai, Campinas
Casas localizadas na Rua Marcos Teodoro, nº 255, Jardim Shangai – Campinas/sp. O terreno possui duas construções sendo, a primeira, localizada na parte frontal é composta por garagem, depósito, sala, banheiro, dois dormitórios e cozinha. Já a edificação nos fundos possui dois pavimentos: no pavimento inferior, encontram-se quintal, cozinha, sala e um quarto de despejo; no pavimento superior, há três dormitórios e banheiros. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 227. 535, 34 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 114. 302, 66.

Destaque


![Casa 74 m² - Parque Residencial Vila União - Campinas - SP - Foto [0] · Casa 74 m² - Parque Residencial Vila União - Campinas - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/12/21/65/360x266/7173915970.jpg?isFirstImage=true)

![Casa, ALTO PADRÃO, Piscina, 390m², Residencial Terras do Cancioneiro, Campinas/SP - Foto [1] · Casa, ALTO PADRÃO, Piscina, 390m², Residencial Terras do Cancioneiro, Campinas/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/29/32/96/360x266/6943386832.jpg?isFirstImage=true)


![Casa 403 m² - Condomínio Chácaras do Alto da Nova Campinas - Campinas - SP - Foto [0] · Casa 403 m² - Condomínio Chácaras do Alto da Nova Campinas - Campinas - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/39/47/11/360x266/7110002990.jpg?isFirstImage=true)
![Casa, A.T.: 1.204m², A.C.: 389m², Parque Xangrilá, Campinas/SP - Foto [1] · Casa, A.T.: 1.204m², A.C.: 389m², Parque Xangrilá, Campinas/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/75/72/39/360x266/6972173810.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 167 m² - Parque Eldorado - Campinas - SP - Foto [0] · Casa 167 m² - Parque Eldorado - Campinas - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/48/44/26/360x266/6953588093.jpg?isFirstImage=true)


![Imóvel Residencial, 153,00m², Campinas/SP - Foto [1] · Imóvel Residencial, 153,00m², Campinas/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/93/07/16/360x266/7032890350.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 106 m² - Jardim Itayu - Campinas - SP - Foto [0] · Casa 106 m² - Jardim Itayu - Campinas - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/14/360x266/7142137302.jpg?isFirstImage=true)





