2 Casas em leilão em Dracena, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 67.552
360 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Coronel Ataliba Leonel, nº 101
Centro, Adamantina
Casa c/ terreno de 360m², Rua Coronel Ataliba Leonel, nº. 101, Vila Jardim Paulista. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) link do leilão: . br/lote/Ver dados. justiça estadual de adamantina/sp. 1º leilão: 21/ago/2026, com encerramento ÀS 14: 00 horas. 2º leilão: 11/set/2026, com encerramento ÀS 14: 00 horas


R$ 69.961
59 m² tot.1 quarto1 banheiro
Endereço não informado
Parque Primavera, Presidente Prudente
.. Baixar matrícula do imóvelrua joao barrios, N. Sn lote 18-B, quadra 1, parque primavera - cep: Ver dados, presidente prudente - sao pauloformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Existe área não averbada. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!

![Casa 166 m² - Interlagos - Três Lagoas - MS - Foto [0] · Casa 166 m² - Interlagos - Três Lagoas - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/95/360x266/7142133745.jpg?isFirstImage=true)
R$ 306.400
250 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Rua Egídio Thome 103
Interlagos, Três Lagoas
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 43 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 250 m de rea total, 166, 95 m de rea construda. Matrcula(s): 45. 944. Cartrio: 1 cri trs lagoas. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 383. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.







![Lote de Terreno, 5.310,00m², Adamantina/SP - Foto [1] · Lote de Terreno, 5.310,00m², Adamantina/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/19/38/46/75/360x266/5568110328.jpg?isFirstImage=true)














