Vila Andrade
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

126 Apartamentos perto de metrô vila das belezas próximo ao metro com 2 quartos à venda na Vila Andrade, São Paulo

Ordenar

R$ 200.000

R$ 300 Condominio

44 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Dom Salomão Ferraz

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos na Vila Andrade para comprar.

R$ 397.288

R$ 580 Condominio

37 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Catarinenses

Vila Andrade, São Paulo

Compra de apartamento com 2 quartos e academia no condomínio.

R$ 617.000

67 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Avenida Carlos Caldeira Filho

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento na Vila Andrade com 2 quartos e piscina no condomínio. Ideal para comprar.

R$ 370.000

R$ 324 Condominio

44 m² tot.2 quartos1 banheiro

Avenida Carlos Caldeira Filho

Vila Andrade, São Paulo

Venda de apartamento com 2 quartos, varanda e academia. Piscina e churrasqueira disponíveis.

R$ 445.000

R$ 350 Condominio

40 m² tot.2 quartos1 banheiro

Av. Giovanni Gronchi 8739 - Vila Andrade São Paulo - Sp Brasil

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos e varanda para comprar.

R$ 400.000

R$ 450 Condominio

44 m² tot.2 quartos1 banheiro

Avenida Carlos Caldeira Filho

Vila Andrade, São Paulo

Venda de apartamento com 2 quartos, varanda, piscina e churrasqueira no condomínio.

R$ 550.000

R$ 813 Condominio

69 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Catuti

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos, varanda e compra fácil. Ideal para você!

R$ 323.000

R$ 700 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dom Salomão Ferraz

Vila Andrade, São Paulo

Venda de apartamento com 2 quartos, varanda, e permitido animais.

R$ 550.000

R$ 865 Condominio

75 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Alexandre Benois

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos e varanda. Excelente compra.

R$ 399.817

R$ 580 Condominio

37 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Catarinenses

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento na Vila Andrade com 2 quartos para comprar.

R$ 595.000

R$ 860 Condominio

69 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Catuti

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento na Vila Andrade com 2 quartos, academia, piscina, churrasqueira. Ideal para compra.

R$ 1.180.000

R$ 900 Condominio

109 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Dom Salomão Ferraz

Vila Andrade, São Paulo

Comprar apartamento mobiliado na Vila Andrade: 2 quartos, varanda, academia e piscina.

R$ 355.000

R$ 989 Condominio

65 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Avenida Giovanni Gronchi

Vila Andrade, São Paulo

Comprar apartamento na Vila Andrade, 2 quartos, churrasqueira no condomínio.

R$ 397.288

R$ 580 Condominio

37 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Catarinenses

Vila Andrade, São Paulo

Venda de apartamento com 2 quartos.

R$ 470.000

R$ 516 Condominio

62 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Alexandre Benois

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos à venda. Fantástica oportunidade de compra imperdível.

R$ 510.000

48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Avenida Carlos Caldeira Filho

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento para comprar em Vila Andrade, 2 quartos, varanda e piscina no condomínio.

R$ 325.000

R$ 320 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Dom Salomão Ferraz

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento para comprar na Vila Andrade com 2 quartos, closet e academia no condomínio.

R$ 394.500

R$ 400 Condominio

46 m² tot.2 quartos1 banheiro

Avenida Giovanni Gronchi

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento com 2 quartos e academia no condomínio. Ideal para compra.

R$ 735.000

18%

R$ 680 Condominio

75 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua Alexandre Benois

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento à venda com 2 quartos, 1 suíte, varanda e piscina no condomínio.

R$ 300.000

R$ 295 Condominio

44 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Dom Salomão Ferraz

Vila Andrade, São Paulo

Comprar apartamento com 2 quartos, ideal para quem busca conforto e praticidades.

R$ 389.743

R$ 250 Condominio

37 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Catarinenses

Vila Andrade, São Paulo

Apartamento para comprar: 2 quartos, aceita animais.

R$ 300.000

R$ 422 Condominio

47 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Maria José da Conceição

Vila Andrade, São Paulo

Alugar apartamento na Vila Andrade com 2 quartos.

R$ 330.000

37 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tenente Isaías Branco de Araújo

Vila das Belezas, São Paulo

Apartamento para compra na Vila das Belezas, 2 quartos, academia no condomínio.

R$ 332.000

R$ 435 Condominio

33 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Aristódemo Gazzotti

Vila das Belezas, São Paulo

Apartamento à venda com 2 quartos e academia no condomínio.

R$ 250.000

R$ 340 Condominio

28 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tenente Isaías Branco de Araújo

Vila das Belezas, São Paulo

Comprar apartamento na Vila das Belezas com 2 quartos e varanda.

R$ 300.000

R$ 540 Condominio

36 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tenente Isaías Branco de Araújo

Vila das Belezas, São Paulo

Apartamento de 2 quartos com varanda para comprar.

Quer saber como é morar em Vila Andrade?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!