Lins de Vasconcelos
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
4

150 Apartamentos perto de pet do frajola rua pedro de carvalho 297 à venda em Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Ordenar

R$ 200.000

R$ 805 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Carolina Santos

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Comprar apartamento com 2 quartos. Oportunidades como essa são ideais para quem busca praticidades no dia a dia.

R$ 300.000

R$ 800 Condominio

82 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Lins de Vasconcelos

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Confira este belíssimo e amplo apartamento no Lins de Vasconcelos, com sol da manhã e uma vista encantadora. Com uma apresentação impecável, esse imóvel está localizado em um prédio com apenas 3 apartamentos por andar, proporcionando mais privacidade e tranquilidade. Ao entrar, você será recebido por uma varanda espaçosa, perfeita para relaxar e apreciar a vista. A sala, em dois ambientes, possui um piso em ouro piso, que confere elegância e sofisticação ao ambiente. Os 3 quartos, todos em piso cerâmica, contam com armários planejados, proporcionando praticidade e organização. Um dos quartos é uma suíte, com blindex e armário, garantindo conforto e privacidade. Além disso, o apartamento possui um banheiro social, também com blindex e armários, uma cozinha planejada e uma área de serviço. Todas as partes frias contam com azulejo ao teto, garantindo durabilidade e facilidade na limpeza. Esse imóvel está pronto para morar, com todos os toldos já instalados. E para completar, sua localização é simplesmente perfeita, com fácil acesso a comércios, serviços e transporte público. Não perca a oportunidade de chamar esse apartamento de seu. Agende agora mesmo uma visita e venha conhecer de perto todos os detalhes! Na Styllus Imobiliária, você encontra mais de 2. 000 imóveis prontos e em lançamento, para chamar de seu. Sua procura acaba aqui! Pensando em vender seu imóvel? Os especialistas estão aqui. Agende uma visita e traga a documentação para uma avaliação gratuita. Dúvidas? Ligue ou envie uma mensagem para (Ver dados ou visitenos em. (02/07/2026)

R$ 155.000

R$ 702 Condominio

47 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Lins de Vasconcelos

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Bom apartamento em prédio recuado com elevador e estacionamento na frente sala dois quartos banheiro social cozinha e área de serviço (02/07/2026)

R$ 200.000

R$ 600 Condominio

47 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Vilela Tavares

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Apartamento com 2 quartos para comprar.

R$ 200.000

R$ 950 Condominio

77 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Conselheiro Ferraz

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Venda de apartamento no Lins de Vasconcelos com varanda, 2 quartos, piscina e churrasqueira.

R$ 300.000

R$ 1.400 Condominio

93 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Vilela Tavares

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Apartamento com 3 quartos no Lins de Vasconcelos. Excelente oportunidade de compra!

R$ 260.000

R$ 955 Condominio

78 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Conselheiro Ferraz

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Comprar apartamento no Lins de Vasconcelos com 2 quartos e permite animais de estimação.

R$ 250.000

R$ 650 Condominio

80 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga

Rua Heráclito Graça, 68 (antigo 80

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Comprar apartamento no Lins de Vasconcelos. 2 quartos, aceitamos animais de estimação.

R$ 280.000

R$ 980 Condominio

65 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Aquidabã

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Comprar apartamento no Lins de Vasconcelos com 2 quartos, aceita animais.

R$ 350.160

R$ 1.000 Condominio

90 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Conselheiro Ferraz

Lins de Vasconcelos, Rio de Janeiro

Apartamento à compra: 3 quartos, varanda e piscina no condomínio.