Vila Clementino
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

203 Kitnets e Studios perto de ramalho rua domingos de morais 2692 próximo ao metro à venda na Vila Clementino, São Paulo

Ordenar

R$ 395.000

R$ 516 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Onze de Junho

Vila Clementino, São Paulo

Estúdio com 1 quarto disponível para compra. Ideal para quem busca praticidades.

Destaque

R$ 360.000

R$ 400 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet à venda com 1 quarto e academia no condomínio.

Destaque

R$ 396.000

R$ 500 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Venda de studio mobiliado na Vila Clementino com piscina no condomínio.

Destaque

R$ 405.000

R$ 420 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Venda em Vila Clementino: studio com 1 quarto, varanda gourmet e piscina. Aceita pets.

Destaque

R$ 305.000

R$ 805 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua dos Crisântemos

Vila Clementino, São Paulo

Comprar studio na Vila Clementino com 1 quarto.

Destaque

R$ 430.000

R$ 6.000 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Studio na Vila Clementino com 1 quarto e academia no condomínio. Oportunidades de compra imperdíveis.

Destaque

R$ 430.000

R$ 550 Condominio

19 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Comprar studio mobiliado com 1 quarto. Oportunidades incríveis!

Destaque

R$ 437.000

R$ 550 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto disponível para compra.

Destaque

R$ 375.000

R$ 623 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua dos Crisântemos

Vila Clementino, São Paulo

Studio para comprar na Vila Clementino, com 1 quarto.

Destaque

R$ 415.000

R$ 268 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Studio para comprar na Vila Clementino, 1 quarto.

Destaque

R$ 427.000

R$ 336 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet para comprar com 1 quarto, piscina e academia no condomínio.

Destaque

R$ 380.000

16%

R$ 850 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Clementino, 1 quarto, aceita pets. Ideal para compra.

Destaque

R$ 359.000

R$ 678 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Onze de Junho

Vila Clementino, São Paulo

Comprar kitnet com 1 quarto, aceita animais.

Destaque

R$ 550.000

R$ 380 Condominio

26 m² tot.1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e academia no condomínio, aceita pets, para comprar.

Destaque

R$ 363.990

13%

R$ 530 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet na Vila Clementino com 1 quarto e churrasqueira no condomínio. Oportunidades de compra.

Destaque

R$ 450.000

R$ 575 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada de 1 quarto à venda.

Destaque

R$ 540.000

R$ 600 Condominio

27 m² tot.1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Comprar kitnet na Vila Clementino com varanda e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 400.000

29 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mirassol

Vila Clementino, São Paulo

Comprar kitnet com 1 quarto e varanda.

Destaque

R$ 470.000

R$ 600 Condominio

27 m² tot.1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada para compra na Vila Clementino. Aceitam-se animais.

Destaque

R$ 450.000

R$ 570 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Clementino. Perfeitamente pronto para comprar!

Destaque

R$ 851.064

R$ 949 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet para comprar na Vila Clementino com 1 quarto e academia no condomínio.

Destaque

R$ 470.000

R$ 600 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Comprar studio mobiliado com 1 quarto.

Destaque

R$ 420.000

R$ 412 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Compra de kitnet mobiliada na Vila Clementino com 1 quarto e academia no condomínio.

Destaque

R$ 394.500

R$ 300 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet à venda com varanda e piscina no condomínio. 1 quarto disponível.

Destaque

R$ 440.000

R$ 387 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet à venda com 1 quarto e varanda.

Destaque

R$ 440.000

R$ 308 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto à venda.

Destaque

R$ 380.000

R$ 400 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Sena Madureira

Vila Clementino, São Paulo

Comprar kitnet na Vila Clementino com academia e churrasqueira. Aceitam animais. 1 quarto.

Destaque

R$ 480.000

R$ 600 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada, 1 quarto, academia no condomínio, na Vila Clementino, disponível para comprar.

Destaque

R$ 475.000

R$ 365 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto, aceita pets, disponível para compra. Perfeitamente funcional e aconchegante.

Destaque

R$ 545.000

R$ 640 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Compra de kitnet na Vila Clementino: 1 quarto, varanda, churrasqueira e piscina no condomínio.

Destaque

Quer saber como é morar em Vila Clementino?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!