Chácara Santo Antônio
Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

127 Kitnets e Studios perto de santander avenida adolfo pinheiro 1072 à venda na Chácara Santo Antônio, São Paulo

Ordenar

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Comprar kitnet com varanda e 1 quarto.

Destaque

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet à venda com 1 quarto e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Venda de studio com varanda, 1 quarto, academia e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Comprar studio com 1 quarto.

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Venda de studio com 1 quarto e academia no condomínio.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio à venda na Chácara Santo Antônio, com varanda e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Venda de studio com 1 quarto e varanda.

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio à venda com 1 quarto.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio à venda na Chácara Santo Antônio, zona Sul, com 1 quarto.

Destaque

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet para comprar com 1 quarto e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio em Chácara Santo Antônio com varanda e 1 quarto. Excelente compra!

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet à venda na Chácara Santo Antônio (zona Sul) com 1 quarto. Ideal para comprar.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio com varanda, 1 quarto e piscina. Ideal para compra e animais de estimação.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Venda de studio na Chácara Santo Antônio, zona Sul. Academia e piscina no condomínio. 1 dormitório.

Destaque

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio com 1 quarto, piscina no condomínio e pode ter animais. Ideal para compra.

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Comprar kitnet na Chácara Santo Antônio com varanda e piscina. Academia e pets permitidos.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Comprar kitnet com 1 quarto, aceita animais de estimação.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio à venda na Chácara Santo Antônio, 1 quarto. Excelente opção de compra.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet com 1 quarto, varanda e piscina no condomínio, ideal para comprar. Aceitam-se animais.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio à venda na Chácara Santo Antônio com 1 quarto e varanda. Animais permitidos.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Comprar kitnet com varanda e academia. Piscina e animais permitidos. 1 quarto.

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet para comprar na Chácara Santo Antônio, com 1 quarto e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 352.900

R$ 200 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Venda de studio na Chácara Santo Antônio com varanda e piscina. Aceitam-se animais. 1 dormitório.

Destaque

R$ 358.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio com 1 quarto e varanda para comprar.

Destaque

R$ 359.900

R$ 200 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Antônio das Chagas

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio com varanda, 1 quarto e aceita pets. Ideal para comprar.

Destaque

R$ 420.000

R$ 330 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua José de Carvalho

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e academia no condomínio, ideal para comprar.

Destaque

R$ 499.000

R$ 715 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua da Paz

Chácara Santo Antônio, São Paulo

Studio mobiliado com varanda em Chácara Santo Antônio. Piscina no condomínio. Ótima compra!

Destaque