Vila Mariana
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
7

104 Kitnets e Studios perto de clinica de saude unip mobiliados com 1 quarto para alugar na Vila Mariana, São Paulo

Ordenar

R$ 2.980

R$ 1.000 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 650 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Mariana para compra, com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.850

5%

R$ 950 Condominio

39 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Sampaio Viana

Vila Mariana, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada na Vila Mariana com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.850

R$ 950 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 suíte para alugar.

Super destaque

R$ 3.600

R$ 600 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 4.300

R$ 500 Condominio

37 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Paula Ney

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 1.202 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Nicolau de Sousa Queirós

Vila Mariana, São Paulo

Venda de studio mobiliado com 1 quarto, piscina. Ótimo para comprar hoje mesmo!

Super destaque

R$ 3.050

R$ 950 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Eça de Queiroz

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Mariana para alugar. 1 quarto, piscina, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.630

R$ 367 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Paula Ney

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto na Vila Mariana disponível para compra. Excelente oportunidade na região!

Super destaque

R$ 3.000

R$ 1.000 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Nicolau de Sousa Queirós

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 3.600

R$ 575 Condominio

40 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Paula Ney

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda gourmet e piscina no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 640 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, com academia no condomínio. Aluguel disponível.

Super destaque

R$ 2.500

16%

R$ 800 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Vergueiro

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e academia no condomínio para alugar. 1 quarto disponível.

Super destaque

R$ 3.060

R$ 422 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para alugar na Vila Mariana, 1 suíte.

Super destaque

R$ 3.060

R$ 590 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para alugar com 1 quarto, closet e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 877 Condominio

32 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel na Vila Mariana, com piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.950

R$ 950 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Eça de Queiroz

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 dormitório, academia no condomínio, para comprar.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 980 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Nicolau de Sousa Queirós

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada com 1 suíte e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 920 Condominio

39 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Paula Ney

Vila Mariana, São Paulo

Compra kitnet mobiliada na Vila Mariana com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.980

R$ 1.000 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada com 1 suíte. Ideal para quem busca praticidades.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 790 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto disponível para comprar.

Super destaque

R$ 2.907

R$ 600 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para compra na Vila Mariana, com varanda e aceita animais.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 800 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel na Vila Mariana com 1 quarto e varanda.

Super destaque

R$ 2.958

R$ 593 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro

Av. Armando Ferrentini

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio mobiliado na Vila Mariana, com 1 quarto e aceita animais.

Super destaque

R$ 2.950

R$ 950 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Topázio

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para alugar com varanda e suíte, academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.750

R$ 750 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Topázio

Vila Mariana, São Paulo

Compra de kitnet mobiliada com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 503 Condominio

19 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio mobiliado com varanda e academia no condomínio. 1 quarto.

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Mariana?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!