Vila Clementino
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

88 Kitnets e Studios perto de escola estadual brasilio machado rua afonso celso 311 mobiliados para alugar na Vila Clementino, São Paulo

Ordenar

R$ 3.000

R$ 750 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada na Vila Clementino com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 410 Condominio

25 m² tot.1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 500 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Clementino com varanda e piscina no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 2.990

14%

R$ 400 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel na Vila Clementino com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 4.600

6%

R$ 600 Condominio

47 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Mairinque

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto para alugar.

Super destaque

R$ 4.600

R$ 670 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Clementino, 1 quarto, para alugar.

Super destaque

R$ 3.500

11%

R$ 400 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel na Vila Clementino, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 750 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto para alugar na Vila Clementino, ideal para quem busca praticidades.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 350 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Luís Góis

Mirandópolis, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada em Mirandópolis, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 420 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel na Vila Clementino, 1 quarto, varanda, aceita animais.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 850 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Clementino, 1 quarto, aceita pets. Ideal para compra.

Super destaque

R$ 2.890

R$ 600 Condominio

27 m² tot.1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada para compra na Vila Clementino. Aceitam-se animais.

Super destaque

R$ 3.990

R$ 557 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Venda de kitnet mobiliada na Vila Clementino, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 500 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Clementino para alugar, aceita animais, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.550

R$ 465 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Alugar studio mobiliado na Vila Clementino, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.000

25%

R$ 753 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada à venda na Vila Clementino, com varanda e aceita pets.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 710 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Sena Madureira

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para alugar na Vila Clementino com piscina e aceitam pets.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 670 Condominio

29 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada para alugar na Vila Clementino com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 765 Condominio

28 m² tot.1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada para alugar com academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 575 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada de 1 quarto à venda.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 600 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada, 1 quarto, academia no condomínio, na Vila Clementino, disponível para comprar.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 410 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Sena Madureira

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e piscina no condomínio para compra.

Super destaque

R$ 2.620

R$ 380 Condominio

26 m² tot.1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e academia no condomínio, aceita pets, para comprar.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 415 Condominio

29 m² tot.1 banheiro

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Alugar studio mobiliado.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 848 Condominio

36 m² tot.1 banheiro

Rua Borges Lagoa

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para alugar na Vila Clementino, com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.950

R$ 930 Condominio

29 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Loefgren

Vila Clementino, São Paulo

Studio mobiliado para comprar na Vila Clementino com varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 650 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Doutor Diogo de Faria

Vila Clementino, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Clementino, 1 quarto, disponível para compra.

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Clementino?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!