Santo Amaro
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

111 Kitnets e Studios perto de banco do brasil avenida adolfo pinheiro 962 para alugar em Santo Amaro, São Paulo

Ordenar

R$ 2.800

R$ 565 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Santo Amaro

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto e varanda para alugar. Compacto e funcional, ideal para quem busca praticidades.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 300 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para alugar em Santo Amaro, com varanda e 1 quarto. Condomínio com piscina, academia e churrasqueira.

Super destaque

R$ 3.900

R$ 845 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet para alugar com 2 quartos e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.500

5%

R$ 409 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 363 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Adolfo Pinheiro

Santo Amaro, São Paulo

Comprar studio mobiliado com varanda gourmet e academia no condomínio. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.730

R$ 160 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Comprar: Studio mobiliado em Santo Amaro, 1 quarto, varanda, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 470 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Apartamento mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 285 Condominio

28 m² tot.1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para comprar em Santo Amaro, com varanda e academia no condomínio. Animais permitidos.

Super destaque

R$ 2.490

R$ 363 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Adolfo Pinheiro

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e academia no condomínio para aluguel.

Super destaque

R$ 2.820

R$ 470 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com varanda à venda. Academia e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 2.620

R$ 400 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado à venda em Santo Amaro, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 600 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua São Benedito

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e piscina em Santo Amaro, para comprar.

Super destaque

R$ 1.700

R$ 540 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Santo Amaro

Santo Amaro, São Paulo

Studio à venda com 1 quarto. Aproveite esta oportunidade única!

Super destaque

R$ 3.000

R$ 550 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua São Benedito

Santo Amaro, São Paulo

Alugar studio mobiliado com varanda, suíte, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.499

R$ 380 Condominio

25 m² tot.1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Comprar studio mobiliado com academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.599

R$ 300 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado em Santo Amaro com varanda, academia e piscina no condomínio. Compra ideal!

Super destaque

R$ 4.700

R$ 750 Condominio

43 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e piscina no condomínio para alugar.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 1.229 Condominio

70 m² tot.1 banheiro1 vaga

Rua Coronel Luís Barroso

Santo Amaro, São Paulo

Comprar studio com quintal e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 382 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Marechal Deodoro

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel com varanda e aceita animais de estimação.

Super destaque

R$ 2.650

R$ 480 Condominio

28 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet para comprar em Santo Amaro, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.810

R$ 450 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada em Santo Amaro com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 420 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado para aluguel em Santo Amaro, com 1 quarto.

Super destaque
Destaque

Quer saber como é morar em Santo Amaro?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!