Vila Mariana
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

283 Apartamentos perto de luz da villa rua aurea 422 com varanda e 1 quarto para alugar na Vila Mariana, São Paulo

Ordenar

R$ 3.310

R$ 450 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Venda de studio/kitchenette mobiliado com 1 dormitório, ideal para comprar e permitido ter animais.

Super destaque

R$ 3.200

R$ 480 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e academia no condomínio para alugar.

Super destaque

R$ 6.000

R$ 700 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Comprar apartamento com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.800

R$ 275 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Compra de kitnet mobiliada com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.865

R$ 531 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Joaquim Távora

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para comprar, 1 quarto, varanda, academia e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

R$ 3.730

R$ 450 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e piscina no condomínio para compra.

Super destaque

R$ 5.500

R$ 700 Condominio

31 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Compra de kitnet na Vila Mariana, 1 quarto, piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.500

16%

R$ 800 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Vergueiro

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e academia no condomínio para alugar. 1 quarto disponível.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 877 Condominio

32 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel na Vila Mariana, com piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 400 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio para alugar na Vila Mariana com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 503 Condominio

19 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio mobiliado com varanda e academia no condomínio. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.750

R$ 550 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Joaquim Távora

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet para alugar na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.610

R$ 680 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para alugar, 1 quarto, academia no condomínio, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.110

8%

R$ 580 Condominio

32 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda para alugar na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.850

R$ 950 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 suíte para alugar.

Super destaque

R$ 6.500

R$ 1.198 Condominio

54 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Tangará

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento para compra, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 1.077 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio com varanda, piscina no condomínio, 1 quarto. Ideal para alugar.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 1.000 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e academia na Vila Mariana para comprar.

Super destaque

R$ 3.800

R$ 450 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet para comprar: 1 quarto, varanda, piscina no condomínio. Aceitam-se animais.

Super destaque

R$ 5.400

R$ 1.050 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Cubatão

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado para comprar na Vila Mariana com 1 quarto, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 640 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, com academia no condomínio. Aluguel disponível.

Super destaque

R$ 2.990

R$ 480 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Mariana, 1 quarto, aceita pets. Para alugar.

Super destaque

R$ 4.350

R$ 685 Condominio

41 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Joaquim Távora

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio, ideal para comprar.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 1.080 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Marselhesa

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet para alugar na Vila Mariana com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 496 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Compra de kitnet mobiliada na Vila Mariana com varanda e 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.760

R$ 500 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Azevedo Macedo

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, à venda com piscina.

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Mariana?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!