Vila Mariana
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
6

529 Apartamentos perto de clemente cafe rua coronel lisboa 659 mobiliados com 1 quarto para alugar na Vila Mariana, São Paulo

Ordenar

R$ 2.849

R$ 620 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Joaquim Távora

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Mariana, com varanda e piscina no condomínio. Perfeitamente para compra.

Super destaque

R$ 2.850

R$ 421 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Aluguel de apartamento mobiliado com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.650

R$ 480 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, churrasqueira no condomínio. Ideal para alugar.

Super destaque

R$ 2.690

5%

R$ 1.000 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada na Vila Mariana com varanda e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 660 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto à venda.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 546 Condominio

16 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto disponível para alugar.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 356 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada na Vila Mariana com academia e piscina. Ideal para comprar.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 651 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Desembargador Aragão

Vila Mariana, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado, 1 quarto, varanda, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 745 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto disponível para comprar.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 588 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Comprar studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.860

R$ 240 Condominio

22 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Vergueiro

Vila Mariana, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada com 1 quarto na Vila Mariana.

Super destaque

R$ 2.730

R$ 600 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Aluguel de apartamento mobiliado com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.100

R$ 600 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Alugar studio mobiliado com 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 359 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Desembargador Aragão

Vila Mariana, São Paulo

Venda de studio mobiliado com varanda, closet e pets permitidos. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.990

R$ 480 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado com varanda na Vila Mariana, 1 quarto, aceita pets. Para alugar.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 549 Condominio

21 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Humberto I

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado para comprar na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.730

R$ 700 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Afonso Celso

Vila Mariana, São Paulo

Compra apartamento mobiliado na Vila Mariana com 1 quarto, piscina e animais permitidos.

Super destaque

R$ 2.680

R$ 584 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Desembargador Aragão

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado para aluguel na Vila Mariana com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.110

8%

R$ 580 Condominio

32 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Tomás Alves

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda para alugar na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 400 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Domingos de Morais

Vila Mariana, São Paulo

Venda de studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 690 Condominio

24 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Dona Júlia

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada, 1 suíte, Vila Mariana, para comprar.

Super destaque

R$ 2.910

R$ 540 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Coronel Lisboa

Vila Mariana, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 500 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Vergueiro

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado para aluguel com varanda e piscina no condomínio, 1 quarto.

Super destaque

R$ 4.350

R$ 685 Condominio

41 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Joaquim Távora

Vila Mariana, São Paulo

Apartamento mobiliado com 1 quarto e piscina no condomínio, ideal para comprar.

Super destaque

R$ 2.650

R$ 192 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jaime Viana

Vila Mariana, São Paulo

Studio mobiliado na Vila Mariana, 1 quarto, academia, piscina e churrasqueira. Ideal para alugar!

Super destaque

Quer saber como é morar em Vila Mariana?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!