Santo Amaro
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

234 Apartamentos perto de derose method verbo divino rua verbo divino 325 com 1 quarto para alugar em Santo Amaro, São Paulo

Ordenar

R$ 2.350

R$ 450 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet para alugar em Santo Amaro, 1 quarto, varanda, academia no condomínio, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.540

R$ 510 Condominio

31 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua do Estilo Barroco

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado para alugar em Santo Amaro, com 1 quarto, piscina e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.500

R$ 375 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Adolfo Pinheiro

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado para compra com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 3.600

40 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Engenheiro Mesquita Sampaio

Vila São Francisco (Zona Sul), São Paulo

Studio mobiliado com varanda, 1 quarto, aceita pets, para alugar.

Super destaque

R$ 2.990

R$ 563 Condominio

47 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Coronel Luís Barroso

Santo Amaro, São Paulo

Apartamento com 1 quarto à venda em Santo Amaro. Excelente opção para quem busca imóvel para comprar.

Super destaque

R$ 4.700

R$ 750 Condominio

43 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com varanda e piscina no condomínio para alugar.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 350 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado para comprar, 1 quarto, aceita animais de estimação.

Super destaque

R$ 3.400

R$ 1.300 Condominio

41 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Marechal Deodoro

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para aluguel com academia e permite animais.

Super destaque

R$ 4.010

R$ 700 Condominio

43 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Apartamento mobiliado para alugar com 1 quarto, varanda, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.840

R$ 720 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Coronel Luís Barroso

Santo Amaro, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado em Santo Amaro, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.150

R$ 440 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado em Santo Amaro com 1 quarto, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 887 Condominio

35 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua São Benedito

Santo Amaro, São Paulo

Compra apartamento com 1 quarto e pode ter animais de estimação.

Super destaque

R$ 2.899

R$ 350 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e churrasqueira no condomínio para alugar.

Super destaque

R$ 4.500

R$ 600 Condominio

50 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Conde de Itu

Jardim Santo Amaro, São Paulo

Apartamento mobiliado com varanda, 1 quarto, no Jardim Santo Amaro, para alugar.

Super destaque

R$ 3.490

22%

R$ 300 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado com varanda, 1 quarto, academia no condomínio em Santo Amaro para comprar.

Super destaque

R$ 3.040

R$ 520 Condominio

33 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado em Santo Amaro com 1 quarto, varanda e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.800

R$ 300 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para alugar em Santo Amaro, com varanda e 1 quarto. Condomínio com piscina, academia e churrasqueira.

Super destaque

R$ 2.850

R$ 415 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Adolfo Pinheiro

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado à venda, 1 quarto, piscina no condomínio, aceita animais.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 500 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado em Santo Amaro com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 2.700

R$ 400 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Apartamento mobiliado em Santo Amaro para compra, 1 quarto, piscina no condomínio, aceita pets.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 800 Condominio

43 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Compra apartamento mobiliado com varanda em Santo Amaro, 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.009

R$ 480 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado para alugar com varanda, churrasqueira e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.750

R$ 420 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para compra com varanda, academia e piscina no condomínio, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.650

R$ 480 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada para comprar com 1 quarto, churrasqueira, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 3.980

R$ 800 Condominio

41 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Aluguel de apartamento mobiliado com varanda e piscina no condomínio, 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.620

R$ 400 Condominio

25 m² tot.1 quarto1 banheiro

Avenida Vereador José Diniz

Santo Amaro, São Paulo

Studio mobiliado à venda em Santo Amaro, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.810

R$ 450 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Antônio Bento

Santo Amaro, São Paulo

Kitnet mobiliada em Santo Amaro com 1 quarto e piscina no condomínio para comprar.

Super destaque

R$ 3.090

R$ 500 Condominio

36 m² tot.1 quarto1 banheiro

Av. Ver. José Diniz - Santo Amaro São Paulo - Sp Brasil

Santo Amaro, São Paulo

Compra de apartamento com piscina no condomínio e 1 quarto.

Super destaque

Quer saber como é morar em Santo Amaro?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!