Cerqueira César
Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros
5

391 Apartamentos perto de zucco rua haddock lobo 1416 com varanda para alugar em Cerqueira César, São Paulo

Ordenar

R$ 10.989

R$ 1.971 Condominio

63 m² tot.2 quartos2 ban.

Alameda Itu

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento para alugar com 2 quartos e varanda.

Super destaque

R$ 4.203

R$ 4.105 Condominio

60 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Haddock Lobo

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento para alugar, 2 quartos, mobiliado.

Super destaque

R$ 4.000

R$ 795 Condominio

36 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Alugar kitnet mobiliada com varanda, piscina e academia no condomínio. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.600

R$ 2.493 Condominio

47 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Alameda Ministro Rocha Azevedo

Cerqueira César, São Paulo

Aluguel apartamento mobiliado, 1 quarto em Cerqueira César com varanda. Para alugar um lar aconchegante.

Super destaque

R$ 3.950

R$ 836 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Studio mobiliado para alugar com varanda e academia no condomínio. 1 suíte.

Super destaque

R$ 18.000

R$ 1.850 Condominio

89 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Compra em Cerqueira César: apartamento mobiliado com 1 suíte e varanda.

Super destaque

R$ 3.950

R$ 833 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Kitnet mobiliada com varanda e piscina no condomínio para alugar. 1 quarto.

Super destaque

R$ 15.000

R$ 7.000 Condominio

260 m² tot.3 quartos3 ban.3 vagas

Alameda Casa Branca

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento com 3 quartos mobiliado à venda. Oportunidades incríveis para compra. Ideal para quem busca conforto e praticidades!

Super destaque

R$ 9.500

R$ 1.965 Condominio

110 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas

Alameda Itu

Cerqueira César, São Paulo

Alugar apartamento com 3 quartos, 1 suíte.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 2.000 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Alameda Itu

Cerqueira César, São Paulo

Studio à venda em Cerqueira César com 1 quarto, varanda, academia e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 4.000

R$ 600 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Haddock Lobo

Cerqueira César, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e varanda para alugar.

Super destaque

R$ 15.500

R$ 1.500 Condominio

233 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Alameda Tietê

Cerqueira César, São Paulo

Alugar apartamento com 2 quartos.

Super destaque

R$ 3.950

R$ 863 Condominio

23 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Studio mobiliado para alugar em Cerqueira César, com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.500

R$ 700 Condominio

26 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Kitnet mobiliada com 1 quarto e academia no condomínio para alugar.

Super destaque

R$ 4.500

R$ 1.425 Condominio

95 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Rua da Consolação

Cerqueira César, São Paulo

Comprar apartamento em Cerqueira César com 2 quartos e varanda.

Super destaque

R$ 3.507

R$ 1.350 Condominio

117 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Augusta

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento mobiliado para comprar em Cerqueira César, 1 quarto, com varanda.

Super destaque

R$ 2.560

R$ 920 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Alameda Itu

Cerqueira César, São Paulo

Comprar kitnet mobiliada em Cerqueira César com piscina e academia. Aceitam pets.

Super destaque

R$ 2.950

R$ 550 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Doutor Melo Alves

Cerqueira César, São Paulo

Studio para alugar com 1 quarto e piscina no condomínio.

Super destaque

R$ 9.200

R$ 2.500 Condominio

41 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Haddock Lobo

Cerqueira César, São Paulo

Venda de apartamento mobiliado em Cerqueira César com 1 quarto, piscina e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 9.350

R$ 1.850 Condominio

90 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas

Rua da Consolação

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento mobiliado para aluguel em Cerqueira César com 2 quartos e varanda.

Super destaque

R$ 6.118

R$ 1.060 Condominio

44 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Augusta

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento para alugar em Cerqueira César com 1 quarto.

Super destaque

R$ 3.000

R$ 1.000 Condominio

34 m² tot.1 quarto1 banheiro

Alameda Itu

Cerqueira César, São Paulo

Alugar studio mobiliado com varanda e suíte. Piscina no condomínio. Aceitam-se animais.

Super destaque

R$ 15.000

R$ 3.859 Condominio

150 m² tot.2 quartos3 ban.3 vagas

Rua da Consolação

Cerqueira César, São Paulo

Apartamento mobiliado para comprar, 2 quartos, varanda e churrasqueira no condomínio.

Super destaque

Quer saber como é morar em Cerqueira César?

Compartilhamos com você informações sobre este bairro: o mapa com pontos de interesse, imóveis disponíveis, preços médios e muito mais!